Компьютер (мультимелийная система на гусе) не могу настроить

BESS_25RUS

Новичок
9
0
ВЛАДИВОСТОК
  1. BMW R 1200 GS
Народ
Вчера забрал ралли из салона, второй день не могу нормально настроить.
Помогите...
Итак мы имеем:
1. Мотоцикл с мильтимедийной системой (чёрный экран вместо стандартной приборки)
2. BMW NAVIGATOR VI
3. iPhone X
4. ScalaRider packtalk

Как все это подключить к компу чтобы я и телефоном управлял и нормально и музыку слушал и навигатор и мотоцикл (его навигатор) слышал?

Что к чему надо подключить? Там вариантов куча. Перебрал все, но видимо ещё что то можно сделать. Или нельзя?
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
М-даа, я за сезон еще мультимедиа не настроил, а тут все сразу:smile:
Настройки скалы обнови через комп, потом законнекти ее с телефоном. Потом навик к телефону подключи
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Поздравляю! Вы в начале Пути!))

Я в итоге езжу со связкой телефон-гарнитура. К моту ничего не конекчу. Купил держатель телефона на руль и мне уже проще нажать на телефоне кнопочки и с него всем управлять, чем через джойстик на руле. Переплатил за эту айпадку… Зато красиво все нарисовано) Это и успокаивает.
 

Niles

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 GS
Я пару недель назад забрал своего гусика))
Навигатор я не покупал. Но есть скала и телефон. Настроить через меню "соединения" в мотоцикле. Там все понятно, вроде бы. Единственной проблемой было то, что скала у меня была не обновлена. Поэтому, все было соединено, телефонный вызов шел и отображался на приборке абонент из записной книги, но соединения не было. Обновил скалу до 4.2. Пока не включал, но надеюсь все хорошо будет теперь.