Я закрыл сезон

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ни фига себе!
А какой пробег, что понадобилось движок вскрывать?

писалось же в этой же теме...дтп

- - - Добавлено - - -

в разобранном виде страшнее гуся:biggrin::biggrin:
удачи)))))

не правда!
ГТЛ даже разобранный красивее Гуся!
страшнее Гуся только...хозяева гусей :mocking: :girl_flag_of_truce::praising:
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нужно заварить блок и поставить новую головку. По мимо всего нужно снять поддон и посмотреть не попали ли туды кусочки разбитой головки и крышки. Пока не нашел головку по приемлемой цене и состоянию, а без нее нельзя варить.
Сумма на все прокладки, цепь, успокоители, крышку и головку приближается к цене на б/у двигатель с навесным так что возможно просто поменяю мотор.
IMG_3138.JPG IMG_3454.JPG
 
Последнее редактирование:

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
страшнее Гуся только...хозяева гусей :mocking: :girl_flag_of_truce::praising:

Вот это прям по краю!


Автору темы выздоровления и благоприятного судебного исхода (такой олене-мадам без суда видимо никак).
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Открылся новый сезон а я так и не починил БМГ.
Запчасти даже бу стоят столько что не целесообразно чинить мотор.
Буду ездить как нищеброд на харлее
 

Dmion

Завсегдатай
Открылся новый сезон а я так и не починил БМГ.
Запчасти даже бу стоят столько что не целесообразно чинить мотор.
Буду ездить как нищеброд на харлее
На болты сдавай его и копи на новый. Тут уже все ясно. Что касается мотора, так там дорохо все, как впрочем и все в GT.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да нЭ я не настолько безумен даже при наличии денех покупать за два ляма.
Продавать тоже не хочу пущай стоит.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Да нЭ я не настолько безумен даже при наличии денех покупать за два ляма.
Продавать тоже не хочу пущай стоит.

Может есть смысл купить целиком мотор с разбора?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мотор с разбора это кот в мешке, а установка достаточно трудозатратная процедура чтоб ставить не известно что.
Потом тут продают мало моторов и цены от 200 за голый блок, можно купить по нормальной цене в Польше но за ним нужно ехать чтоб видеть что покупаешь а мне лень. Наверно если бы у меня был один мотоцикл я бы его уже собрал.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
200 за голый мотор не дорого? Это только в сравнении с ценой нового. 5000 злотых в сборе с коробкой сцеплением и навесным это тогда даром. Даже на ебей цена ну 150000+максимум 30000 доставка. Такая цена только потому что нет достаточного количества предложений но и спроса нет и не будет.

Или считаем по другому сколько стоит собрать этот мотор и установить?+стоимость разбитого мотоцикла=цена собранного мотоцикла значительно выше рынка
 
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
200 за голый мотор не дорого? Это только в сравнении с ценой нового. 5000 злотых в сборе с коробкой сцеплением и навесным это тогда даром. Даже на ебей цена ну 150000+максимум 30000 доставка. Такая цена только потому что нет достаточного количества предложений но и спроса нет и не будет.

Или считаем по другому сколько стоит собрать этот мотор и установить?+стоимость разбитого мотоцикла=цена собранного мотоцикла значительно выше рынка
Недавно брал мелоч разную для мото. У человека стоит в разбор GTL, 2013 год. Приехал мото сам, там на владельце долг висит, вот он мото в разбор и продал. Как раз, помня о твоей проблеме, с движком. Спросил, за сколько отдаст. Сказал, 150 тр. Может и дешевле. Отдельно цилиндр и голову не хочет отдавать. Если интерес есть, скину телефон его.
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
200 за голый мотор не дорого? Это только в сравнении с ценой нового. 5000 злотых в сборе с коробкой сцеплением и навесным это тогда даром. Даже на ебей цена ну 150000+максимум 30000 доставка. Такая цена только потому что нет достаточного количества предложений но и спроса нет и не будет.

Или считаем по другому сколько стоит собрать этот мотор и установить?+стоимость разбитого мотоцикла=цена собранного мотоцикла значительно выше рынка

Почему голый, они в сборе с навесным продаются, а иногда и с кпп. И 200 это Вы цену указали, а так и того дешевле. PS. смотрите Авито.