VW Caravelle

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Непрошло и десяти месяцев, и оно до меня добралось. Чудо чудное и диво дивное. Неудержалсо и даже поехал на ем кататься сегодня, не имея прав ;)

Машина поразила - я не ожидал такого качества от банального мультоса, хоть и немного доделанного. При этом оно отлично едет, шикарно тормозит, а поворачивает лучше, чем большинство маленьких легковушек.

Авто я брал для кидзиков, поэтому все навесные ништяки в основном для них ;)

Вот оно наше чудо
IMG_0098.JPG


Для придания ей немного более презентабельного вида одел ее вот в такие диски
IMG_0099.JPG


Полностью перешил все сидушки. Водительские
IMG_0102.JPG


и пассажирские
IMG_0108.JPG


Так как комплектация топовая, то все двери электрические, и от дверной ручки, и с кнопки у водителя и с кнопки на брелоке. Багажник с доводкой.
IMG_0105.JPG


Выкинул штатный звук и штатный проигрыватель грампластинок и поставил не очень дорогой Кенвуд (там есть тв, двд, музычка, айпод с контролем на руле, камера заднего вида, навигатор гарминовский и куча всякого другого хлама... даже не пытался во всем этом разбираться, так как сам рулить этой хренулиной собираюсь крайне редко)
IMG_0104.JPG


Так же поставил два компактненьких телека в потолок. Очень гармонично выглядывают, надо сказать. телеки друг напротив друга, так как средние сидения разворачиваются на 360 градусов.
А еще там есть столик и куча шкафчиков (винища туда можно попрятать тонну и соответственно бухать прямо не отрываясь от дороги и просмотра любимого кинца 8))))... правда тогда моментально попадаешь на зарплату водителя, который тебя везет)
IMG_0109.JPG


Вид с боссовского ложа 8)))
IMG_0110.JPG


IMG_0111.JPG


Собственно причиной, почему я решил купить именно этот авто стало то, что мы все слегка уже подзаманались с беготней и перестановкой детских кресел из машины в машину, из машины домой и обратно и тыды и тыпы. Так вот в мультосе легким движением руки джинсы превращаются в детское кресло.:girl_cool: это очень удобная опция для меня.
IMG_0115.JPG


И опять же под детским креслом всегда найдется ящичек для винишка отцу семейства 8))) Хотя дети возможно отвоюют его под игрушки 8)))
IMG_0116.JPG


Вид боссовского кокпита 8)
IMG_0117.JPG


Вся машина напичкана розетками на 220 и прочей удобственной лабудой, вроде беспроводных наушников (я просто не хочу больше заучивать наизусть очередной детский мульт-сериал8)))) и подстаканников с пепельницам, пультов управления от чего-нибудь там и другого ненужного никому хлама 8))). А еще все это можно оттуда выкинуть нафиг, и получится отличный мото-эвакуатор 8))))

Ну и есессна, все сидячие поверхности ввечеру способны трансформироваться в огромный кроват!!! Самая нужная опция в моем автомобиле 8))))) Теперь есть где спать на случай военных действий!

В общем мая несказанно довольна, потому что за такие смешные деньги (65 тыщ баксов на все про все) на рынке сегодня не найти новый автомобиль с таким качеством, вместительностью и уровнем комфорта.

Очень хочу надеяться, что оно будет хорошо и долго возить мое семейство с комфортом, винишком и улюлюканьем))) Ну да мультосы неубиваемые, говорят.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Саня, поздравляю тебя и твое семейство с обновкой. Классный аппарат. Пусть радует!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саня, поздравляю тебя и твое семейство с обновкой. Классный аппарат. Пусть радует!

Пасиба, Серег! Мы его риально подзаждались. Заказал его в начале мая 2011 8)))) Но во-первых, это Наглия; ва-втарых, завод, где делали чипы для коробок с двойным сцеплением соседствовал с фукусимой и смылся в прямом смысле слова; ну а ф-третьих, завод, где производили сии мега седла-трансформеры, сгорел к херам где-то в недрах Германии вместе с сиими седлами-трансформерами 8)))) Ну и тупо большой спрос на них, ф-четвертых 8))))
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Какая же это Каравелла, настоящий Мультивен!!!
Поздравляю!
ЗЫ. У меня с такими же сидушками, дети по 3500 км едут, не жужжат)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какая же это Каравелла, настоящий Мультивен!!!
Поздравляю!
ЗЫ. У меня с такими же сидушками, дети по 3500 км едут, не жужжат)))

Дима, я тоже пытался спорить с Саней на этот вопрос.)))
Пришли к выводу что мультик в разных стрнах называется по разному.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Поздравлю с приобретением ! Уже 15 лет катаю на бусах ФВ. Можно вопросик ?
Правый руль и сдвижная дверь тоже справа ( со встречки) . Левой двери не разглядел. Или я что то не так понял ?
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо за поздравления! Всех обязательно покатаю 8)))

Хороший аппарата!!

Вопросец такой- а зачем тебе правый пуль для путешествий?)))))

Сань, это для города-дачи авто больше. Ни во что другое мы не помещались просто 8)) А правый руль - он всирано водителю 8)))

Поздравлю с приобретением ! Уже 15 лет катаю на бусах ФВ. Можно вопросик ?
Правый руль и сдвижная дверь тоже справа ( со встречки) . Левой двери не разглядел. Или я что то не так понял ?

Там вторая дверь такая же. Так что можно выйти и на тротуар 8)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Санечка, поздравляю, шикарный Газель))) шучу))) покатаешь нас с Васей по Ландону, мы тебе синею мигалку подарим?))))
 
Последнее редактирование: