Проставки руля на R1200 GSA LC! Помогите с правильным выбором

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые форумчане!
Прошу помощи с правильным выбором проставок на руль или под руль как там правильно не знаю :wacko3: на R1200GSA LC
Поиск по форуму каких то очень обьективых данных в их выборе не дал.
Из осознаного, прочитанного понял , что бывают их не малое количество от известных брендов Туартеча и Вундера, каких то рокс, с разным выносом до всем понятных китайских кривых алиэксперссов .
Понятное дело что с Али не особо хочется, но опять таки ценник на брендовые не малый. Поэтому хотелось бы послушать опыт использования и советы.
Почему решил все таки задуматься о проставках руля:
Мот R1200GSA жидкий, сам я 178 сам ростом, ручки коротенькие :pardon: , поэтому при пробегах 1100-1300 в день, начинает "затекать" спина и руки, потому как руль я держу практически на прямых рук, . С последнего дальняка в 7000 за 8 дней под лопаткой адская боль. Ну это и меня сподвигло задуматься о проставках руля. Вопрос о каких только....
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Вот такие от Вундера:
attachment.php
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот такие от Вундера:
это те которые вот эти

- - - Добавлено - - -

В клубном магазине бери 5ти сантиметровые. Отличные проставки.


[emoji869]

А почему 5 сантиметровые? Вроде все пишут что 4 см много, ктото про 2,5 пишет...
А сслыку можно на то где они эти 5 сантиметровые?
upd: нашел ЭТИ? Посмотрите ПЖЛ
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
При наклоне руля к себе он не становится ближе. А идёт просто ниже. Тогда в стойке будет вообще. Не удобно
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
http://schmied.ru/?page_id=4385#!/Проставки-для-поднятия-руля/p/72483835/category=13519094

Стоят такие правда на худом водяном. Мне удобно и сидя и в стойке (хотя сидя мне и без них было удобно). Единственный минус их притягивать надо адово чтоб не проворачивались когда за руль поднимаешь. Они как вундеровские+-40 только за разумный ценник.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Уважаемые форумчане!
Прошу помощи с правильным выбором проставок на руль или под руль как там правильно не знаю :wacko3: на R1200GSA LC
Поиск по форуму каких то очень обьективых данных в их выборе не дал.
Из осознаного, прочитанного понял , что бывают их не малое количество от известных брендов Туартеча и Вундера, каких то рокс, с разным выносом до всем понятных китайских кривых алиэксперссов .
Понятное дело что с Али не особо хочется, но опять таки ценник на брендовые не малый. Поэтому хотелось бы послушать опыт использования и советы.
Почему решил все таки задуматься о проставках руля:
Мот R1200GSA жидкий, сам я 178 сам ростом, ручки коротенькие :pardon: , поэтому при пробегах 1100-1300 в день, начинает "затекать" спина и руки, потому как руль я держу практически на прямых рук, . С последнего дальняка в 7000 за 8 дней под лопаткой адская боль. Ну это и меня сподвигло задуматься о проставках руля. Вопрос о каких только....

Я б сначала сгонял к врачам на предмет криво поставленного таза раз после 1000км все ноет а то изза этой хрени начинается перекос всего позвонка. я себя таким макаром довел до очень интересного состояния.....
у меня 176, просто выставил руль не по меткам а где-то между - удобно и сидя и в стойке. и без проставок.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
http://schmied.ru/?page_id=4385#!/Проставки-для-поднятия-руля/p/72483835/category=13519094

Стоят такие правда на худом водяном. Мне удобно и сидя и в стойке (хотя сидя мне и без них было удобно). Единственный минус их притягивать надо адово чтоб не проворачивались когда за руль поднимаешь. Они как вундеровские+-40 только за разумный ценник.

Поставил такие на жирного вод.гуся стало гораздо удобнее. и да ценник более приятный ;) они копия Вундера (без боковых выточек) но как говорится на скорость не влияет а по удобству аналогично .... )))
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я б сначала сгонял к врачам на предмет криво поставленного таза раз после 1000км все ноет а то изза этой хрени начинается перекос всего позвонка. я себя таким макаром довел до очень интересного состояния.....
у меня 176, просто выставил руль не по меткам а где-то между - удобно и сидя и в стойке. и без проставок.
Ну к врачам конечно никто не отменял.
Ну а ноет не после 1000 а после 7000 за 8 дней, ну как то так. При чем боль не в тазу или пояснице а под левой лопаткой.
Руль крутил верх вниз результат никакой. Хочется на 3-4 см к себе
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну к врачам конечно никто не отменял.
Ну а ноет не после 1000 а после 7000 за 8 дней, ну как то так. При чем боль не в тазу или пояснице а под левой лопаткой.
Руль крутил верх вниз результат никакой. Хочется на 3-4 см к себе

Взял вчера тут. Вверх 40мм на пилот 20мм

Мотоцикл рукоятка зажим поднял продлить руль Гора Райзер для BMW R1200GS R 1200 GS LC ADV 2014 2015 2016 2017
http://s.aliexpress.com/eQvqmaea?fromSns=WhatsApp

- - - Добавлено - - -

У меня проблемы с поясницей и рост 185 всегда на всех мото проставки стояли. На новый гса заказал эти что ссылкой выше.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну к врачам конечно никто не отменял.
Ну а ноет не после 1000 а после 7000 за 8 дней, ну как то так. При чем боль не в тазу или пояснице а под левой лопаткой.

ну у меня тоже не было в тазу а в указательном и среднем пальце правой руки. а в итоге оказалось все гораздо интереснее.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Со шлангами че делал?

Тот же вопрос интересует. С проставками при полном повороте руля идет натяг всех шлангов так, что под них палец не подсунуть. Их наращивать надо для поставок?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тот же вопрос интересует. С проставками при полном повороте руля идет натяг всех шлангов так, что под них палец не подсунуть. Их наращивать надо для поставок?

Ничего не делали))) Всё там нормально встаёт. У меня Вундер правда, но сути это не меняет)