Новый HONDA Gold Wing

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Это получается, что к мотоциклу за 2.4 млн рублей, надо еще докинуть на пару пластиковых деталюшек? Нет, такой футбол на не нужен (с)
И что дальше?! Не думаю, что владельцев, выкатившихся из салона на k1600ga всё устраивает, и они не будут дорабатывать его.. Относительно ветрозащиты, на дорестайле лучше, причем со стоковым стеклом при росте 192 см. К слову знаю владельцев GTL, кого сильно не устраивала ветрозащита со стоковым стеклом.. И это разочарование сменялось счастьем при установке другого стекла.

Видел сегодня новую голду первый раз.
Понра то, что теперь это мотоцикл, а не комод ;)
Весьма поджаро и гармонично выглядит :)

Мнений может быть много разных.. К примеру вот я, ни за что свой мот предыдущего модельного ряда не променяю на этот, который считаю обмылком..)) Но это всего лишь моё ненавязчивое мнение))

Лучше бы кто нибудь дельные отзывы написал из уже покатавшихся, и желательно не 20 км. владельцев
 

Max G

Новичок
35
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
И что дальше?! Не думаю, что владельцев, выкатившихся из салона на k1600ga всё устраивает, и они не будут дорабатывать его.. Относительно ветрозащиты, на дорестайле лучше, причем со стоковым стеклом при росте 192 см. К слову знаю владельцев GTL, кого сильно не устраивала ветрозащита со стоковым стеклом.. И это разочарование сменялось счастьем при установке другого стекла.



Мнений может быть много разных.. К примеру вот я, ни за что свой мот предыдущего модельного ряда не променяю на этот, который считаю обмылком..)) Но это всего лишь моё ненавязчивое мнение))

Лучше бы кто нибудь дельные отзывы написал из уже покатавшихся, и желательно не 20 км. владельцев

Проехал 2500 км на новой. На большой "настоящей" Голде мне не удобно. Не уселся. Новая как ПанЕвропа по ощущению габаритов. Паневропа у меня была 4 сезона. Новая голда плывет над дорогой. Как устроена подвеска я уже забыл. Это стало неважно. О неровностях дороги можно судить по движению видимой части подвески рядом с приборкой. Не клюет при торможении. Тяги и плавности управления ею хватает для комфортной езды на 130-140 длительное время. Есть четыре режима управления системами (подвеска, тяга, трекшен и абс) мотоцикла:спорт, тур, дождь и еще какой-то. Езжу на туре. Ветрозащита хорошая. CarPlay штука удобная. Навигатор только по Европе и США. Заказал проставки для руля. Возможно как-нибудь поменяю ветровое стекло и установлю американские противотуманки. В новом сезоне уверен будут новые впечатления. 2500 это ведь ерунда. У меня не автомат. Механическая коробка.