Померяю женские мотоджинсы City 2 Denim размера S. Добрые обладательницы, отзовитесь.

Lassaleksa

Новичок
7
0
Мск
  1. BMW F 800 GT
Доброго времени суток!
Ищу мотосестру по размеру S, чтобы можно было встретиться для примерки мотоджинс City 2 Denim.
С меня шоколадная благодарность)) Если кто-то продаёт, рассмотрю варианты.
О себе: длина ноги по внешней стороне - 96, по внутренней - 80, бедра - 93, костяшки - 82. Никого (кроме джинс) не ищу, просто хвастаюсь :biggrin:
 

Lassaleksa

Новичок
7
0
Мск
  1. BMW F 800 GT
P90052376-bmw-motorrad-riders-equipment-trousers-city-2-denim-11-2009-1111px.jpg Вот такие...
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
О себе: длина ноги по внешней стороне - 96, по внутренней - 80, бедра - 93, костяшки - 82. Никого (кроме джинс) не ищу, просто хвастаюсь :biggrin:

фото в купальнике повысит шансы никого не найти, а джинсы - да ))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Если кто то продаёт-рассмотрю варианты???
Вопрос, а какие варианты можно предложить продавцу при покупке джинс???)))
Обмен на хомячка?)?Рассрочка?) Месяц уборки в квартире?) 5 раз Подружка на час?).......
 

Lassaleksa

Новичок
7
0
Мск
  1. BMW F 800 GT
Извини, в моем валютном фонде только рубли, хомячки-уборка-интим не ко мне)) Варианты рассмотрю, если предложение будет в приемлемом состоянии, чтобы создать спрос в моем лице.
 

lone_way

Активный участник
546
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Доброго времени суток!
Ищу мотосестру по размеру S, чтобы можно было встретиться для примерки мотоджинс City 2 Denim.
С меня шоколадная благодарность)) Если кто-то продаёт, рассмотрю варианты.
О себе: длина ноги по внешней стороне - 96, по внутренней - 80, бедра - 93, костяшки - 82. Никого (кроме джинс) не ищу, просто хвастаюсь [emoji3]
На правах супруга заявляю! Все размеры верны! Мерки сняты лично мною![emoji23] Фото в купальне потрясающие! Просто поверьте наслово![emoji1]
Если по делу, то ищем джинсы City 2 Denim. Наверное ни для кого не секрет, что эту модель сняли с производства, поэтому заехать в шоурум и примерить уже не выйдет. Есть возможно заказать, но для этого хотим определить размер. На данный момент интересует размер S. Отзовитесь, люди добрые![emoji3]
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
На правах супруга заявляю! Все размеры верны! Мерки сняты лично мною![emoji23] Фото в купальне потрясающие! Просто поверьте наслово![emoji1]
Если по делу, то ищем джинсы City 2 Denim. Наверное ни для кого не секрет, что эту модель сняли с производства, поэтому заехать в шоурум и примерить уже не выйдет. Есть возможно заказать, но для этого хотим определить размер. На данный момент интересует размер S. Отзовитесь, люди добрые![emoji3]

А так все хорошо начиналось!)))))

- - - Добавлено - - -

На правах супруга заявляю!

Люди добрые заберите у него права!)))))))
 

LavreMik

Новичок
36
0
ЗАО
  1. BMW K 1300 S
Ребята а по существу нет ?
Что то как то все хихоньки и хаханьки...
Давайте поможем!!!
Как то бла бла не по теме...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребята а по существу нет ?
Что то как то все хихоньки и хаханьки...
Давайте поможем!!!
Как то бла бла не по теме...

Так помоги, в чем вопрос?))
Есть нужный размер штанов?

У остальных видимо тоже нет
 

LavreMik

Новичок
36
0
ЗАО
  1. BMW K 1300 S
Были бы помог бы )))
Хотя с другой стороны лишняя болтовня не даёт теме утонуть )))
Хоть какая то от этого бла бла польза...
 

mr. graff

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребята а по существу нет ?
Что то как то все хихоньки и хаханьки...
Давайте поможем!!!
Как то бла бла не по теме...

Конечно, давайте поможем :)
1. Размер S для мужчин и для женщин одинаковый, у Сити 2 разделение не было, все верно написали.
2. У меня есть Сити 2 (Антрацит) практически новые, можно по договоренности подъехать на Тульскую и примерить
3. Информация для всех худых :)) Автосалон Адванс-Авто (официальный дилер на Киевке) у них сейчас есть в наличии Сити 2 только одного размера - S. Цвет только Антрацит. Других размеров и цветов нет, это завалявшийся остаток. Цена неделю назад была 11 300 руб (где собственно я себе и купил). Можно предварительно там заказать и подъехать померить, если территориально удобно. Важно! У них в автосалоне нет экипа для "посмотреть-померить" у них вообще нет мотоэкипировки в открытой продаже, там какая-та сложная история, в общем остались на складе эти штанишки. Поэтому нужно именно заказать через ZZAP (поиск по номеру запчасти), они по номеру заказа найдут на складе коробку и вам все вынесут. Где примерить там есть.

PS к дилеру отношения не имею, просто сам искал на авито новые из чьих-нибудь запасов, а в результате нашел у дилера и дешевле чем на авито. Жалко, конечно, что только в одном цвете.
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Конечно, давайте поможем :)
1. Размер S для мужчин и для женщин одинаковый, у Сити 2 разделение не было, все верно написали.
2. У меня есть Сити 2 (Антрацит) практически новые, можно по договоренности подъехать на Тульскую и примерить
3. Информация для всех худых :)) Автосалон Адванс-Авто (официальный дилер на Киевке) у них сейчас есть в наличии Сити 2 только одного размера - S. Цвет только Антрацит. Других размеров и цветов нет, это завалявшийся остаток. Цена неделю назад была 11 300 руб (где собственно я себе и купил). Можно предварительно там заказать и подъехать померить, если территориально удобно. Важно! У них в автосалоне нет экипа для "посмотреть-померить" у них вообще нет мотоэкипировки в открытой продаже, там какая-та сложная история, в общем остались на складе эти штанишки. Поэтому нужно именно заказать через ZZAP (поиск по номеру запчасти), они по номеру заказа найдут на складе коробку и вам все вынесут. Где примерить там есть.

PS к дилеру отношения не имею, просто сам искал на авито новые из чьих-нибудь запасов, а в результате нашел у дилера и дешевле чем на авито. Жалко, конечно, что только в одном цвете.
Адванс действительно закрыл мото направление, но если нужен выход на них, стукнитесь в личку, отпишу к кому на форуме обратиться за помощью, ибо недавно забирал у них FivePocket через форумный контакт.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

mr. graff

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Адванс действительно закрыл мото направление, но если нужен выход на них, стукнитесь в личку, отпишу к кому на форуме обратиться за помощью, ибо недавно забирал у них FivePocket через форумный контакт.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

Мне сказали, что все просто: пробивайте интересующие номера через ZZAP, если в наличии есть, то там точно отобразиться: "а так мы не знаем, что там лежит, все в коробках и среди других запчастей"
 

Lassaleksa

Новичок
7
0
Мск
  1. BMW F 800 GT
Спасибо большое, что откликнулись. Съездили по высланному выше объявлению - как раз померила антрацит размера S (тот, что без разделения по половой принадлежности). Итог: они мне огромные... Пока в поисках XS.
Также заезжала в Автодом на Заречье померить просто City для определения размера. Размер 34 не лезет по бедрам (от слова "совсем"). Размер 36 по бедрам лезет, но по ширине обязывает меня записать рэп-альбом. Похоже, данная модель вообще изобретена не на мои параметры...
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Размер 34 не лезет по бедрам (от слова "совсем"). Размер 36 по бедрам лезет, но по ширине обязывает меня записать рэп-альбом. Похоже, данная модель вообще изобретена не на мои параметры...

опять хвастаетесь? )))