Кантонфейр в Гуаньчжоу (Китай)

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
А никто, случайно, не едет на эту выставку в Китай? А то мы втроем по работе стартуем 9-го в Гонконг, а оттуда 14-го в Гуаньчжоу. Может кто компашку составит? :smile:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Случайно еду. Случайно по работе. Случайно трое. Случайно 12 в Г-ге. Случайно потом в Г-у. Дальше по плану:cool: Рад буду составить компанию
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Зашибись, телефон тебе в личку кинул :) Пересекаться случайно будем или таки запланируем? :) Зачем едешь-то, если не секрет? :) А то мож подскажешь нам чего хорошего? Если что, 9-го будем в Домодедово.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ответил в лс. НУЖНО запланировать. Я там первый раз вообще-то буду. Буду рад если что предложишь. Еду на мир посмотреть. Мне сказали, что его, мир, то есть, теперь в Китае делают. Вобщем для расширения кругозора.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

А откроемся мы первые, походу. Это я про сезон.))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Ну я вообще-то тоже первый раз )))))))) И если первая цель ясна (т. е. найти полимеры для производства), то вторая с твоей полностью совпадает)))) Вобщем, жить будем в Гонконге ТУТ
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ответил в лс. НУЖНО запланировать. Я там первый раз вообще-то буду. Буду рад если что предложишь. Еду на мир посмотреть. Мне сказали, что его, мир, то есть, теперь в Китае делают. Вобщем для расширения кругозора.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

А откроемся мы первые, походу. Это я про сезон.))

Можно тут покашлять относительно "откроемся первые"? 8))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну я вообще-то тоже первый раз )))))))) И если первая цель ясна (т. е. найти полимеры для производства), то вторая с твоей полностью совпадает)))) Вобщем, жить будем в Гонконге ТУТ

В личку на неделе все координаты кину. Под рукой нема сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Нивалнуит низакрывающихся 8)))))

Семен Семеныч, я и забыл про вас, всю зиму в нас зависть бурную будящих.:cool: Не Саня, речь идет об ОТКРЫТИИ СЕЗОНА, не получиться на хвост наступить, нееееееее:yahoo: Это наш праздник :blum1:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Идитивжопу)))) Я его с вами открою ))))))

Наш поспел и везде стрелял ;))))))

Сань, говорят мотики в Китае тоже делают, поехали, мож че присмотрим себе заоодно :biggrin: и ну покатаемся на тамошних просторах :cool:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
вот за что нас так, а?))))))

Я его с вами открою ))))))
таки тоже в Кетае будете-с? ))))))

а мотики это да, это как-раз первая фаза выставки. Накупим себе там дешевых скутеров и будем Наскар устраивать, ну или гонки на выбывание (или как их там, когда друг друга таранить можно и ломать по всячески))))))))). Кстати, Жень, ты до когда там быть планируешь? Я вот после первой фазы думаю назад )
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В Китае дакарить не хужее получиться.

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

вот за что нас так, а?))))))


таки тоже в Кетае будете-с? ))))))

а мотики это да, это как-раз первая фаза выставки. Накупим себе там дешевых скутеров и будем Наскар устраивать, ну или гонки на выбывание (или как их там, когда друг друга таранить можно и ломать по всячески))))))))). Кстати, Жень, ты до когда там быть планируешь? Я вот после первой фазы думаю назад )

Дата отбытия пока открытая.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Можно тут покашлять относительно "откроемся первые"? 8))))))
гы)) кашляю за компанию))))))
А в Китае ХХХ есть? ))))))))
в Китае, недалеко от Пекина есть завод БМВ))
а еще в Пекине есть русский клуб Шоколад, чумавое место найти себе приключения за 5-10 минут))
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
До 14- го тож буду в Г-ге. Ткните в личку, как собираться задумаете- постараюсь подтянуться
гыыыы)))) да Гонконг жжет!)))) Телефон в личку кинь, созвонимся! :) А С КАКОГО числа там будешь? А то мы 10-го уже там. Готель-мотель наш выкладывал выше, подтягивайтесь!)))))