Всем доброго здоровья! Разрешите войти и представиться

Доброго здравия уважаемым форумчанам! :smile: Разрешите войти и представиться. Зовут меня Евгений. Родом из небольшого городка на западной заставе славной Донской земли. Тружусь в сфере образования и индустрии спорта. В мото-движении с 2009 года. Дружил некоторое время с японцами, а на заре мотоциклизма, как и положено любому дворовому мальчишке середины 90-х, водил тесную дружбу с советским мотопромом (спасибо им за огромный опыт и неподдельные эмоции :bye:). Год назад посчастливилось приобрести баварское чудо техники и инженерной мысли :yahoo: BMW K1200S, 2006-го года рождения. Так как конь казаку во степи подмога, то должен он быть для своего хозяина самым лучшим и любимым. За конём стараюсь ухаживать самостоятельно (спасибо Форуму за нужную информацию, читаю давно). На Форуме зарегистрировался на днях, надеюсь найти новых друзей, почерпнуть опыта и поделиться своим. Всем хорошего сезона, добрых людей на пути
 
GreenPark (225x300).jpg щас сделаем!

- - - Добавлено - - -

Коня, правда, не во весь рост видно )) У меня с фотографиями дружба так-себе :smile: Сделаю фотки лучше - обязательно покажу коника во весь профиль

- - - Добавлено - - -

Спасибо, Катейка! :bye: очень приятно. В нашей вотчине - Кыс-Кыс, вообще, большая редкость, к сожалению
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать! отличный мот, у самого такой был когда-то, самая красивая расцветка :) пусть радует
следи за электроусилителем тормозов, капризная тема, если сглючит, тормоза как ватные становятся
а в остальном огонь!
хороших дорожек вам с Кисой, пусть только радует!
 
Спасибо, Жень! :bye: да, не Гусь, но радует :smile: Хотя, путешествуя по нашим дорогам (привет ребятам из Калмыкии, Тамбова, ), порой задумываюсь о Гусе!

- - - Добавлено - - -

В южном направлении, конечно, дороги для КСа подходящие. Если М4 не на ремонте, как обычно в разгар сезона...

- - - Добавлено - - -

Уверен, что Гусь - классный зверь! :cool: Но, для меня высоковат показался. Как говорится: "Не дал Бог жабе хвоста". Не вышел я ростом, в общем :biggrin:
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Спасибо, Жень! :bye: да, не Гусь, но радует :smile: Хотя, путешествуя по нашим дорогам (привет ребятам из Калмыкии, Тамбова, ), порой задумываюсь о Гусе!
В южном направлении, конечно, дороги для КСа подходящие. Если М4 не на ремонте, как обычно в разгар сезона...
Уверен, что Гусь - классный зверь! :cool: Но, для меня высоковат показался. Как говорится: "Не дал Бог жабе хвоста". Не вышел я ростом, в общем :biggrin:

да я тоже не особо высок, 1,75 с кепкой, однако до земли обоими тапками достаю. гусь по сравнение с кисой не валит конечно, но зато ям/колдобин не боится, и дает возможность съехать пусть в недалекие, но пампасы :)