Ищу попутчика на Памир.

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Привет.

16 сентября выезд из Алматы в Шымкент. Далее через Узбекистан в Душанбе. Калайхум-Хорог-Мургаб-СарыТаш-Ош-озеро Сонкел - южный край Иссык-Куля - Чарынский каньон - Алматы.

В Алматы планирую вернуться не позже 29 сентября.

Мне 44 года. Опыт дальняков есть. Мотоцикл R1200GSA воздушный.
 

vsi50

Участник
143
0
Навои Uz.
  1. BMW R 850 R
из Рф в это время редко кто катает в ср Азию, скорей всего попадется попутчик из буржуинов в самом Таджикистане. В Ташкенте не упусти возможность заправиться 91м, в Самарканде если и будет - то фигня, до Педжикента должно хватить, кстати заезжай через этот пост, чем через УраТюбе - дорога интересней по зарафшанской долине, по пути Фанские горы (не плохая международная турбаза) если не спешишь - заедь обязательно.., здесь же - ИскандерКуль так что еще до Душанбе можно пофоткать от души.. В Киргизии рекомендую от Джалалабада выбрать маршрут на Казарман - АкТал - СонКел - Кочкор (на 4 странице посмотри, какое счастье тебя ожидает - мои 4 или 5частей "ТяньШань без асфальта")
 
Последнее редактирование:

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
из Рф в это время редко кто катает в ср Азию, скорей всего попадется попутчик из буржуинов в самом Таджикистане. В Ташкенте не упусти возможность заправиться 91м, в Самарканде если и будет - то фигня, до Педжикента должно хватить, кстати заезжай через этот пост, чем через УраТюбе - дорога интересней по зарафшанской долине, по пути Фанские горы (не плохая международная турбаза) если не спешишь - заедь обязательно.., здесь же - ИскандерКуль так что еще до Душанбе можно пофоткать от души.. В Киргизии рекомендую от Джалалабада выбрать маршрут на Казарман - АкТал - СонКел - Кочкор

Ок. Спасибо за информацию!
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я правильно понимаю, что маршрут по лайту? памирский тракт по прямой по асфальту? максимум 1 дневка?
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Я, может быть (планирую, но есть еще обстоятельства), стартую из Москвы числа 14-15. Раньше никак. Расходимся на 3-5 дней. Исык-куль, чарынский и пр. - был уже, как и Памир. Но этот раз хочу нижней дорогой, через Ишкашим. Мот КТМ 1290, опыт есть, 57 лет. С Оша - может опять через Талас, чтобы лишнюю границу не пересекать, да и места красивые, а может прямо на Шымкент через Узбекистан. Разрешение планирую получать на месте в Душанбе.
 

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я, может быть (планирую, но есть еще обстоятельства), стартую из Москвы числа 14-15. Раньше никак. Расходимся на 3-5 дней. Исык-куль, чарынский и пр. - был уже, как и Памир. Но этот раз хочу нижней дорогой, через Ишкашим. Мот КТМ 1290, опыт есть, 57 лет. С Оша - может опять через Талас, чтобы лишнюю границу не пересекать, да и места красивые, а может прямо на Шымкент через Узбекистан. Разрешение планирую получать на месте в Душанбе.

Ок. Буду иметь в виду.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
+2 туда же в даты 15-30 сентября. Получится короче - тоже хорошо. Рабочий план: заброска мотов в Бишкек. Оттуда по кругу Душанбе-Ишкишим-Ош минимум. Готов пересмотреть на Алматы - если это целесообразно по логистике/стоимости.
 

Samat

Новичок
38
0
Казахстан Астана
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, Я из Астаны мне 40 лет Опыт дальняков есть. Мотоцикл R1200GSA воздушный
Планировал с другом 16-20.09.18 на Памир, у него может не получится могу составить компанию.
тел. 77012150722 Самат
 

Prianik

Участник
58
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. KTM 1290 Adventure
Едем из Москвы, старт ориентировочно на 16 сентября. Поедем через Астрахань, на атырау ну и далее. Моты гусь жирный жидкий и SA1290R. И раз уж зашёл разговор, подскажите пожалуйста по денюжке, в какой валюте лучше и есть ли безнал?
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Едем из Москвы, старт ориентировочно на 16 сентября. Поедем через Астрахань, на атырау ну и далее. Моты гусь жирный жидкий и SA1290R. И раз уж зашёл разговор, подскажите пожалуйста по денюжке, в какой валюте лучше и есть ли безнал?
Треть доллары, треть рубли, треть карта.
 

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
еду в Киргизию на Иссык-Куль
выезжаю из Уфы 10-го примерно, 13-15 сентября планирую быть в Байконуре, потом Киргизия, обратно скорее всего
через Алма-Ату, Астану Екатеринбург и домой ).
еду один, 43 года, мот ктм 1090
П.С. я просто понимаю Памир и Киргизия где-то рядом )))
можно в какой-то точке пересечься :drinks:
 
Последнее редактирование:

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
еду в Киргизию на Иссык-Куль
выезжаю из Уфы 10-го примерно, 13-15 сентября планирую быть в Байконуре, потом Киргизия, обратно скорее всего
через Алма-Ату, Астану Екатеринбург и домой ).
еду один, 43 года, мот ктм 1090
П.С. я просто понимаю Памир и Киргизия где-то рядом )))
можно в какой-то точке пересечься :drinks:


Привет.
Может и пересечёмся.
В моём плане точные только дата старта и возвращенения в Алматы. А между ними - как пойдёт.
 

vsi50

Участник
143
0
Навои Uz.
  1. BMW R 850 R
так никого и не встретил на Памире (3-13 09) одного лишь немца, а великов шт70
 
Последнее редактирование: