Touareg 2011 в Челябинске

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Моя тачка, 6 лет на ней (эксплуатация с середины 12 года, брали у дилера прошлогоднюю со скидкой), надоела как не знаю что, хочу поменять на что-то другое.
Подробности и фото: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1075344801-be8ab0/
Машина крашеная, и я честно об этом говорю, потому продаётся она трудно. Тяжело доказывать, что красил ради косметики, убрать сколы. Всё долбанулись просто на целости заводской краски, хотя в шестилетней тачке надо смотреть совсем на другое - на то, что уже сделано по агрегатам и что ещё нужно будет делать в ближайшее время. У меня - ничего не нужно, разве что какая-то пневмостойка начнёт травить, но это по сути - расходник. Настоятельно не советую брать такую машину (и в принципе такого класса!) на последние деньги или в кредит впритирку. Содержание - соответствует удовольствию от вождения. Удовольствия много, соответственно и денег надо много.
Тупо взять на "длительный тест-драйв" не выйдет, это надо искать обтёрханную "целочку" в родной краске. А если надолго, минимум года на три - то нормально.
Надеюсь, тут народ адекватный и понимающий в технике, и не рассчитывающий по цене Джетты взять Туарег "как с новья". "Как с новья" бывает с новья :biggrin:
А я вам просто честно всё рассказываю, мне лучше дальше самому на ней ездить, чем совесть меня будет мучить что я человеку плохое сделал. На самом деле - неплохой автомобиль. Мне даже пацан, которому Мультистраду продал в том году, он трейд-инщик у местного дилера ФВ, говорит: Ездите сами на ней, мы ведь так мало дадим за неё! :smile:
Но - надоело. Хороша, но хочется чего-то низкого, стремительного, я ж с асфальта не съезжаю никогда.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Сколько в трейд-ине сколько дают?

От 1 до 1.1
И ещё скидку на новый авто, у всех по разному, Лексус за IS300 больше всех даёт, но там и машина явно переоценена. Тойота тойотой, а стоит дороже аналогичных немцев. Со свиным рылом - в калашный ряд! :smile:
В общей сложности получается 1,05..1,2, если брать новую машину. Но проблема в том, что я новую не хочу, хочу слегка подержанную, пусть и крашеную, лишь бы не сильно битую. Не боюсь я крашеных машин, боюсь когда с левой стороны у "целочки" (без ДТП, ни одного крашеного элемента, любые проверки!) - резина почему-то с внешнего края больше потёрта на переднем колесе. Не иначе, по кольцу гонял, да. Или по круговому перекрёстку, с визгом резины. По часовой стрелке причём :biggrin:
Реальная тачка, стоит такая в одном салоне у нас :smile:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Андрей, набери меня. Телефон мой указан у меня. Пообщаемся. У меня свежачок проскакивает.

- - - Добавлено - - -



Хитрец 10 символов)

Судя по всему машина хорошая и честная. Будущему владельцу повезёт.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Вобщем, коллеги, как выяснилось, в ближайшие 2 недели я его продать не смогу.
Так что смотрите, думайте, копите :smile:
Телефон в профиле, звоните/пишите (вайбер/вотсап есть), здесь я редко, так как БМВ продал и катаю на Триумфе. Хотя возможно, куплю зимой ХеРа, если доплаты за новый автомобиль отдам не слишком много :smile:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну вот опять, позвонил форумчанин из Москвы, вроде всё ничего, а потом пишет что нуегонафиг, не сможет потом продать так как крашеный. Коллеги, я же говорю - тачка не для тех, кто хочет её годик потестить и скинуть. Она для тех, кто берет на 3-4 года. А уже потом, для 10 летней машины - факт покраски и покрытия керамикой только в плюс, потому что родная краска (да ещё и ВАГовская акварелька) - 100% превратится в мутное дерьмо. Это раньше мы брали 10-летки и радовались красивому виду. Сейчас без детейлинга и перекраса вообще никак.
Я вот думаю ещё задние фонари в плёнку заделать. Пока они красивые. И все "хромированные" детали. Это вообще не тот хром что раньше был, это тоненькое говнецо которое блестит два-три года от силы. Просто пластик с покрытием.
Видел тут на мерсах новых "чёрный хром". Отделка "Night", блдь. Вообще ппц какой-то. Без постоянной протирки тряпками выглядит как корродировавший металл (из-за следов высохших капель), а с протиркой - проживёт от силы полгода.