Заявление о приеме в коллектив!

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Категорически приветствую форумчан! Разрешите представиться! Зовут Андрей, сам из бывшей нерезиновой, ЮЗАО. 48 с хвостами. Семья - супруга, доня:girl_sad:, зять и кот. Еще в семье есть немного другой немец - VW Jetta, но это уже лирика. Почему FELD? Все просто - офицер фельдъегерской связи в отставке, с 2010. Короче - военпенс. Наверное - бес в ребро и т.д., но прям увидел и загорелся года 3 назад. Долго и мучительно вынашивал тайно от семьи свою мечту - BMW R1200RT. Ну, не так прям чтобы снился, но спецом искал инфу про модельный ряд. А тут еще прошлой зимой, жена:girl_flag_of_truce:, упросив помыть посуду после обеда (не царское это дело):dash2:, с дочкой заставили меня пойти на каток, покататься на коньках, специально для этого купленных накануне. Через примерно час благополучного катания, увидев перед собой, внезапно выскочившую поперек движения(кто катается - знает что только по кругу и только в одну сторону) мамашу с дитем, неудачно взбрыкнул ногами:wacko1: вперед и вверх(к звездам). Ну и чисто на автомате, чтоб не трахнуться головой, вытянул руки назад(машинально). Как результат - тройной оскольчатый перелом со смещением запястья правой руки... К чему это я все?... А! Сейчас все срослось норм, без операций и т.д., но рекомендация врача - разрабатывать кисть постоянно. Ну вот, я и созрел к заведению скакуна (ручка газа). Плюс - наверное самая очевидная причина - ПРОБКИ!!! Ну сами знаете, чем и как мот выигрывает! А тут еще и с акустикой! Эх, мечтаю врубить Manowar - Kings Of Metal, да не спеша насладиться достигнутым!!! А - ? Шик - ? Шик - !(С). - Республика Шкид. Да и жена теперь пилит, тоже пробки надоели, сгонять на море летом на нем (ней). В путяге еще, в 85 был когда, был ИЖ П5 с коляской, кой какой опыт есть, хоть и понимаю что связываюсь с оппозитом. Принимайте, что ли? С уважением. Андрей.:drinks::bye:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Привет дорогой, добро пожаловать.
Только VW, это немец, а BMW, это баварец.
Разница, как между якутом и русским. Вроде одна страна, но есть нюанс!
 

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
На Курской уже прошел. Не до слета мне сейчас, да и не на чем, пока. Сегодня будет осмотр - экспертиза RT-хи 2009 г. будет проводить Павел Фрейм (добромото.ру). Жду результатов, отпишусь.
 

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Спасибо за теплый прием! А как фотки залить и куда, прямо здесь? И какие фотки? С деффками?
 

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Посмотреть вложение 80929
На последней я справа. 1974350_1484901028398491_668171549_o.jpg
 
Последнее редактирование: