Куда пристроить шлем на гусе? Не нашел крючка.

Бодрый

Участник
Шапка в топкейс не лезет, а под сидушкой не нашел никакого крючка. Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках... Гусь жидкий.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Шапка в топкейс не лезет, а под сидушкой не нашел никакого крючка. Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках... Гусь жидкий.

купи трос и за руль
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
ccb59a834c4ab703d282ede03a4f3474.jpg

97cc2b4e32ae0bcb11352ebaf2687245.jpg

f21ac740b88011159e0ad5097e2591f6.jpg

a478498f977b3af2ff771847ba72b26c.jpg
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Зачем тратиться на тросик который можно перекусить любыми кусачками,брось его так ,все равно с....дят )))
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Сумку можно купить для шлема. Через плечо перекинул и гуляешь себе. Я так делаю.
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
зависит от условий.Хороший шлем жалко оставлять абы в каком месте,поди знай.
Один у меня помещается в ящик,вот второй(он попроще) иногда оставляю на зеркале закрытым на замок-тросик,все еще присматриваю также удобную сумку-рюкзак ,купить-пока не нашел подходящую с моей точки зрения.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках...
Ежели ты еще не видел как прямо перед твоим носом посоны, сбегавшие за кусачками, уходили с твоим шлемом, то это хорошая возможность расширить кругозор..... :biggrin:
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Это что ж за шапка такая? Неотек 2 и Шуберт с3 спокойно влезают, еще перчи, дождевик, насос, и сигналка.
 

opavelo

Участник
111
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я в кофр кладу или тросом цепляю, благо на гусе милион мест за которые можно зацепить трос
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Шапка в топкейс не лезет, а под сидушкой не нашел никакого крючка. Кто как оставляет шлемы с мотоциклом? А то я задолбался уже таскать с собой в магазинах и прочих прогулках... Гусь жидкий.

В штатный топкейс должен входить шлем по любому
может не так пихаете?)))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Когда у меня в Амстердаме с гуся ночью спионерили центральный кофр я чудом не оставил там шлем, всегда оставлял. Так-что кофр тоже не гарантия сохранности шлема, тросие тем более ))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В штатные топкейсы, что в варио, что в аллюминий влезают все шлема, кроме эндуро.
В алюминиевый кофр гуся эндуро бмв шлем влезает легко.
А вот в РТ кофр 49 литров не влезает Бмв Систем7 )
Только в определенном положении с приоткрытой челюстью еле закрывается крышка.
 

Бодрый

Участник
Да в кофре и так всякого шмурдяка полно, туда любапя шапка не залезет)) Шлем ГС.

- - - Добавлено - - -

У меня ГС, в вариокофр боком может и зайдет, только там уже всякое гавно пасётся, типа запасных перчаток, дождевика и проч.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В ЕС, когда не надолго, цепляю обо шлема за забрала одной цепью вместе с задним колесом). В других местах стараюсь не оставлять. Кофры большого размера ломают еще чаще чем цепи.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
В ЕС, когда не надолго, цепляю обо шлема за забрала одной цепью вместе с задним колесом). В других местах стараюсь не оставлять. Кофры большого размера ломают еще чаще чем цепи.

Чехол на мот не спасает от посягательств на кофр?