Мотоцикл Куплю R1200RT

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Братцы, здравия всем! Помогите с покупкой RT-хи от 2011 года(и выше) в норм состоянии, на левой ручке джойстик (крутилка), без вложений да чтобы ресурса еще детям досталось. Супруга:girl_flag_of_truce: прям грезит поездками на море с музыкой(всю плешь прогрызла). С натягом сколотил бюджет 600К. Неуж-то не найду коня верного? Может кто знает продавца доброго? Подскажите!
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
100,000 руб. Примерно.

если делать у официалов,они любят пургу нагнать ) А так ничего критичного,ручку и бу можно найти,диски тормозные еще походят,колодки недорогие,подшибники копейки,только на резину потратиться.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Братцы, здравия всем! Помогите с покупкой RT-хи от 2011 года(и выше) в норм состоянии, на левой ручке джойстик (крутилка), без вложений да чтобы ресурса еще детям досталось. Супруга:girl_flag_of_truce: прям грезит поездками на море с музыкой(всю плешь прогрызла). С натягом сколотил бюджет 600К. Неуж-то не найду коня верного? Может кто знает продавца доброго? Подскажите!

Насчет поездок с музыкой на РТ это сразу можно опускаться на землю)), акустика там исключительно для прослушивания в незаведенном состоянии. Но если вложить минимум 50 килорублей в апгрейд, то тогда мечты супруги сбудутся)). По этой теме отдельный топик есть.
Ну и отсутствие заднего кофра, без которого на дальняк как без рук, это еще +20 кило за неоригинал (Givi, Shad) с площадкой..
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Возьми еще кредит на 500т и купи мой R1200RTLC
Честный, с хорошей историей на новой резине, сделаешь ТО и сразу в путешествие. Даже могу родной топкейс продать за 35т.

attachment.php
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Насчет поездок с музыкой на РТ это сразу можно опускаться на землю)), акустика там исключительно для прослушивания в незаведенном состоянии. Но если вложить минимум 50 килорублей в апгрейд, то тогда мечты супруги сбудутся)). По этой теме отдельный топик есть.
Ну и отсутствие заднего кофра, без которого на дальняк как без рук, это еще +20 кило за неоригинал (Givi, Shad) с площадкой..

В незаведенном состоянии это ты конечно загнул)) На малой скорости, с поднятым ветровиком, открытым забралом и звуком почти на максимум супруга будет довольна :biggrin:
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
До 50-60 км/ч где-то слышно, если в пробках пробираться, дальше надо городить что-то.
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Братцы, здравия всем! Помогите с покупкой RT-хи от 2011 года(и выше) в норм состоянии, на левой ручке джойстик (крутилка), без вложений да чтобы ресурса еще детям досталось. Супруга:girl_flag_of_truce: прям грезит поездками на море с музыкой(всю плешь прогрызла). С натягом сколотил бюджет 600К. Неуж-то не найду коня верного? Может кто знает продавца доброго? Подскажите!

В такой бюджет можно уложиться только до '10-'11го года максимум, при условии хорошего/отличного состояния. Пример с авито требует доп. вложений ~ на сотку+.
Свежий пример, мой RT '09, взял в апреле за 540k, плюс 52k, чтобы довести до ума и устранить недостатки, не считая тюнинговых плюшек.
Если хочешь взять безпроблемный мот, такие варианты: или искать год постарше, или кредитом добивать и брать в отличном состоянии, как у Михаила, или опять же с недостатками но + кредит.
На счёт музыки, водителю слышно более-менее норм до скорости 120, пассажиру макс. до 60 км/ч. Но качество - отстой. Поначалу сам заморочился на эту тему, изучил весь форум. Даже была мысль в след. году вложиться в эту гиблую затею. А потом, пообщался с Мишей (Musson), который убедил меня, что я заблуждаюсь.
Намного проще, технологичнее, современнее, а, главное, удобнее пользоваться хорошей гарнитурой в шлеме и слушать музыку с телефона. Одновременно "убиваешь пятерых зайцев" - телефон (связь), музыка, навик, камеры, интерком (если с пассажиром). И по цене выйдет дешевле, чем тюнинговать "по уму" музыку.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В такой бюджет можно уложиться только до '10-'11го года максимум, при условии хорошего/отличного состояния. Пример с авито требует доп. вложений ~ на сотку+.
Свежий пример, мой RT '09, взял в апреле за 540k, плюс 52k, чтобы довести до ума и устранить недостатки, не считая тюнинговых плюшек.
Если хочешь взять безпроблемный мот, такие варианты: или искать год постарше, или кредитом добивать и брать в отличном состоянии, как у Михаила, или опять же с недостатками но + кредит.
На счёт музыки, водителю слышно более-менее норм до скорости 120, пассажиру макс. до 60 км/ч. Но качество - отстой. Поначалу сам заморочился на эту тему, изучил весь форум. Даже была мысль в след. году вложиться в эту гиблую затею. А потом, пообщался с Мишей (Musson), который убедил меня, что я заблуждаюсь.
Намного проще, технологичнее, современнее, а, главное, удобнее пользоваться хорошей гарнитурой в шлеме и слушать музыку с телефона. Одновременно "убиваешь пятерых зайцев" - телефон (связь), музыка, навик, камеры, интерком (если с пассажиром). И по цене выйдет дешевле, чем тюнинговать "по уму" музыку.

Отчаянно плюсанусь по поводу гарнитуры!
 

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Намного проще, технологичнее, современнее, а, главное, удобнее пользоваться хорошей гарнитурой в шлеме и слушать музыку с телефона.
Вот это интересно уже! Но я не понимаю - что, нужно теперь шлем со встроенной гарнитурой покупать? Если блютус, то куда его клепать на моте? А телефон сильно будет разряжаться, куда его подзаряжать? Или сумку на бак для всего этого покупать? Просвятите.
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот это интересно уже! Но я не понимаю - что, нужно теперь шлем со встроенной гарнитурой покупать? Если блютус, то куда его клепать на моте? А телефон сильно будет разряжаться, куда его подзаряжать? Или сумку на бак для всего этого покупать? Просвятите.
Шлем нужно покупать любой, который подходит к голове и нравится. https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/105-Шлем
Гарнитуру выбираешь отдельно, которая устраивает. На форуме целый раздел по гарнитурам.
Можно на консультацию приехать в Мотормир https://bmwclubmoto.ru/member.php/13544-Motormir https://motormir.com/
Bluetooth никуда клепать не нужно, он в телефоне есть и в гарнитуре.
Для зарядки телефона можно использовать кучу вариантов (тоже есть темы на форуме). Я, например, приобрёл в Мотормире классное ЗУ Optimate 3300mA (pat.№ O-105). В интернете полно их, например http://www.vseinstrumenti.ru/avtoga...o-usb-dlya-mobilnyh-telefonov-3300ma-5v-o105/
Очень качественное устройство, идеально подходит к розетке мота, быстро заряжает даже в режиме навигатора.
Телефон ставлю на крепление RAM mounts X-GRIP UN10 (арт. RAM-B-367-UN10U), брал в navi-expert.ru https://navi-expert.ru/p278160714-ram-367-un10u.html
Музыку скачиваешь в телефон, соединяешься с гарнитурой и слушаешь на здоровье.
 
Последнее редактирование:

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Братцы, здравия всем! Помогите с покупкой RT-хи от 2011 года(и выше) в норм состоянии, на левой ручке джойстик (крутилка), без вложений да чтобы ресурса еще детям досталось. Супруга:girl_flag_of_truce: прям грезит поездками на море с музыкой(всю плешь прогрызла). С натягом сколотил бюджет 600К. Неуж-то не найду коня верного? Может кто знает продавца доброго? Подскажите!

Всем спасибо за внимание и помощь! Мот нашел, занимаюсь сделкой!