Электроскутер BMW С evolution

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Здравия, форумчане! Подскажите, кто нибудь уже видел, трогал, катал этого неведомого зверя? Друг загорелся купить, да и замучил меня уже вопросами, стоящая вещь, или лучше не надо. Расскажите пожалуйста, кто в теме, что за зверь такой, брать, или лучше GT.
 

Driver

Завсегдатай
2,075
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
В прошлом году катался несколько раз на рольфовском пока его не убили. Для меня, наверное , это самая бессмысленная покупка за мульт))) Если нужен скутер - купить нормальный. Если мотоцикл - то мотоцикл. Эта штука совсем никуда(((
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
его вообще не слышно))) совсем....

Брал в Анапе пару лет назад напрокат какого-то электрического китайца. Сдал намного раньше установленного времени - с огромным облегчением.Поскольку по причине неслышимости был чуть не убит несколько раз местными таксистами. Т.е., не видно тебя и не слышно. Такие игрушки больше подходят для Европы. Где-то на Майорке можно ездить, в России - нет. Риск быть сбитым увеличивается кратно.
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
на ютубе есть видосик Ламина на этом скутере, который как раз про его неслышимость рассказывает ))
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
С точки зрения стоимости владения - он реально дешевле бензинового. Начиная от ТО, заканчивая 5-ей гарантией на батарею. Ограничение только одно - свойственное всем чисто электрическим машинам-мопедам: ограниченный радиус действия, необходимость ежедневной подзарядки. Если в день пробег около 150 - то отличный девайс. Едет прикольно.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Мотоциклисту, который помнит, что ему никто ничего не должен, не нужно чтобы его было слышно.

Отличный скутер для близкобоя, я считаю! :good:

P.S. Но сам предпочитаю движетели внутреннего сгорания. )))
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
У меня такой для прогулок до 80км ;)
de607a052e019f1efef519e2b61019c2.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
308
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня такой для прогулок до 80км ;)
de607a052e019f1efef519e2b61019c2.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наверное из электрических игрушек этот оптимальный вариант. Если сравнивать покупку нового электрического BMW или BMW 650 GT я бы выбрал второе по ряду причин. Стоимость,Автономность,Маленький багажник.Ну и наверное то что у меня GT :smile: