Мошенник. Санкт-Петербург и область.

Рома259125

Участник
Член Клуба BMCR
174
0
г.Королёв М.о.
  1. BMW R 1200 RT
Внимание, соклубники!!!

На днях по моему объявлению о поиске сумки на бак для сухой R1200RT объявился некий GOOD. Представился Русланом. Сейчас стал выяснять, профиль его уже заблокирован. Созвонились, всё обсудили, после отправки денег телефон сбрасывает вызовы и "в ответ тишина"....
Телефон: +7-981-805-78-74
Карта Сбербанка 4817 7601 4864 5447
Прислали вот такую информацию, жаль, что поздно.
https://www.drive2.ru/b/2602479/
Поверил, потому что он был здесь зарегистрирован. Лоханулся как пионер
:dash2:
Будьте бдительны, не повторите мой косячок!!!:bye:
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Внимание, соклубники!!!

На днях по моему объявлению о поиске сумки на бак для сухой R1200RT объявился некий GOOD. Представился Русланом. Сейчас стал выяснять, профиль его уже заблокирован. Созвонились, всё обсудили, после отправки денег телефон сбрасывает вызовы и "в ответ тишина"....
Телефон: +7-981-805-78-74
Карта Сбербанка 4817 7601 4864 5447
Прислали вот такую информацию, жаль, что поздно.
https://www.drive2.ru/b/2602479/
Поверил, потому что он был здесь зарегистрирован. Лоханулся как пионер
:dash2:
Будьте бдительны, не повторите мой косячок!!!:bye:

Вот, гадёныш!!:diablo: Ещё часть моего ника взял)))
Руки нужно отрывать таким подонкам!
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Внимание, соклубники!!!

На днях по моему объявлению о поиске сумки на бак для сухой R1200RT объявился некий GOOD. Представился Русланом. Сейчас стал выяснять, профиль его уже заблокирован. Созвонились, всё обсудили, после отправки денег телефон сбрасывает вызовы и "в ответ тишина"....
Телефон: +7-981-805-78-74
Карта Сбербанка 4817 7601 4864 5447
Прислали вот такую информацию, жаль, что поздно.
https://www.drive2.ru/b/2602479/
Поверил, потому что он был здесь зарегистрирован. Лоханулся как пионер
:dash2:
Будьте бдительны, не повторите мой косячок!!!:bye:
Коммунар маленький,но контингент как на 101 км.
Сейчас спрошу про данного черта у местного аборигена,может пересекался
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Его и заблокировали как мошенника, чтобы не кидал тут народ, но видимо все же успел(((
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Прописан в новом доме,построенном в 2015м.
К местному быдлу вроде отношение не имеет.Явка закинута,будут посмотреть.
Пока так

- - - Добавлено - - -

пассажир был с ником G00D (два нуля вместо O)
зарегистрировался и писал с IP 91.216.66.226
email - rysyao@gmail.com

может поможет чем инфа
Если есть IP,то при наличии знакомых провайдеров,можно поймать гаденыша.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Внимание! На форуме мошенник!!!

На форуме под ником РусPiter мошенник! Зовут его Олейников Руслан Бахтиярович 15.07.1987 года рождения. Зарегистрирован в Ленинградской обл. Гатчинский р-н, г. Коммунар шоссе Ленинградское д. 27 корп.2 кв. 118.
Перевёл этому гаду деньги за навигатор 6, а он пропал.
Сам конечно я ступил, поверил ему, и не проверил! Заработался! Чуйку потерял!
Он три дня выходил на связь, фото прислал, на звонки отвечал. А как деньги получил и все!
Все его данные есть. Завтра приму меры!
Админы! Прошу обратить внимание на этого кадра! Он на многих форумах уже засветился!
И ещё просьба! Может кто рядом проезжает или живёт с этим адресом, может заскочит к этому гражданину! Может он под санки попал, и горит желанием мне отправить навигатор. А я наговариваю на него!!! С меня коньячная благодарность!!!! image.jpg image.jpg image.jpg
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Наверное цена сладкая на навигатор была...

Это я к тому, что дешевый/бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для последней мышки.

Не знаю где Андрей нашел продавца, но тот же авито предлагает безопасные сделки, чтобы потом не было подобных тем.

Желаю удачного разрешения ситуации, а жулику - клизму с толченым стеклом
 
Последнее редактирование:

admin2

Администратор
Команда форума
эта тварь совсем страх потеряла

зарегился с того же IP адреса 91.216.66.226, email oleyruss@yandex.ru

заблокировали его

либо совсем не пуганный идиот, либо хорошо шифруется и кого-то подставляет

немного примеров

https://www.audi-club.ru/threads/ruslan-baxtijarovich-olennikov-79681925232-nik-audipiter.491921/
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=407333.0
https://www.drive2.ru/b/2602479/
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Наверное цена сладкая на навигатор была...

Это я к тому, что дешевый/бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для последней мышки.

Не знаю где Андрей нашел продавца, но тот же авито предлагает безопасные сделки, чтобы потом не было подобных тем.

Желаю удачного разрешения ситуации, а жулику - клизму с толченым стеклом

Так я и расслабился, что он с форума мне ответил, и зарегистрирован был! Только я не посмотрел его профиль, когда регистрация была. Да и цена была не бросовая, а вполне адекватная!

- - - Добавлено - - -

эта тварь совсем страх потеряла

зарегился с того же IP адреса 91.216.66.226, email oleyruss@yandex.ru

заблокировали его

либо совсем не пуганный идиот, либо хорошо шифруется и кого-то подставляет

немного примеров

https://www.audi-club.ru/threads/ruslan-baxtijarovich-olennikov-79681925232-nik-audipiter.491921/
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=407333.0
https://www.drive2.ru/b/2602479/

Вот и я поздно проверил! Думал, уроды вымирают! Нет, ещё есть!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Я может не понимаю чего? Есть куча эпизодов, емейл, IP, копия паспорта и адрес исполнителя...
Менты - не?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
но тот же авито предлагает безопасные сделки, чтобы потом не было подобных тем.

теперь и там обман,Серег.... для продавца проблема вот в чем: отправляя,ты привязан только к акаунту авито. отправил дорогую вещь, а после этого "покупатель" просто кликает,что ты мошенник и тебе блочат акаунт без возможности восстановления. Получение денег становится невозможным так как ты не можешь получить код на подтверждение сделки и деньги потом через месяц просто возвращают покупателю) огонь?
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
теперь и там обман,Серег.... для продавца проблема вот в чем: отправляя,ты привязан только к акаунту авито. отправил дорогую вещь, а после этого "покупатель" просто кликает,что ты мошенник и тебе блочат акаунт без возможности восстановления. Получение денег становится невозможным так как ты не можешь получить код на подтверждение сделки и деньги потом через месяц просто возвращают покупателю) огонь?

О как. Я не знал. Покупал недавно ОЧЕНЬ дорогую штуку с доставкой откуда-то с Урала. Оплатил вперёд. Потом прочитал отзывы о продавце и приуныл. Но, к счастью, получил все в том виде, о котором договаривались, даже стыдно стало, что крыл трехэтажным продавца про себя. Тогда и узнал о безопасных, как мне казалось, сделках.

Андрей (покупатель навигатора) спрашивал цену у меня, но решил сэкономить пару-тройку тысяч и купил этого гандона. Жаль.
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Вот упырь! Найти бы его, да бубенчики в узел завязать, чтобы отбить желание на будущие подобные дела...во мне ещё сидит гнев смоленский!

- - - Добавлено - - -

На форуме под ником РусPiter мошенник! Зовут его Олейников Руслан Бахтиярович 15.07.1987 года рождения. Зарегистрирован в Ленинградской обл. Гатчинский р-н, г. Коммунар шоссе Ленинградское д. 27 корп.2 кв. 118.
Перевёл этому гаду деньги за навигатор 6, а он пропал.
Сам конечно я ступил, поверил ему, и не проверил! Заработался! Чуйку потерял!
Он три дня выходил на связь, фото прислал, на звонки отвечал. А как деньги получил и все!
Все его данные есть. Завтра приму меры!
Админы! Прошу обратить внимание на этого кадра! Он на многих форумах уже засветился!
И ещё просьба! Может кто рядом проезжает или живёт с этим адресом, может заскочит к этому гражданину! Может он под санки попал, и горит желанием мне отправить навигатор. А я наговариваю на него!!! С меня коньячная благодарность!!!! Посмотреть вложение 85399 Посмотреть вложение 85398 Посмотреть вложение 85397

Как то он странно паспорт почти в 28 лет получал...от армии бегал что ли...
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
О как. Я не знал. Покупал недавно ОЧЕНЬ дорогую штуку с доставкой откуда-то с Урала. Оплатил вперёд. Потом прочитал отзывы о продавце и приуныл. Но, к счастью, получил все в том виде, о котором договаривались, даже стыдно стало, что крыл трехэтажным продавца про себя. Тогда и узнал о безопасных, как мне казалось, сделках.

Андрей (покупатель навигатора) спрашивал цену у меня, но решил сэкономить пару-тройку тысяч и купил этого гандона. Жаль.
Да, хотел дешевле купить! Купил! Ладно, бедней не стану от этого! Вера в людей только пропадает!
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Да, хотел дешевле купить! Купил! Ладно, бедней не стану от этого! Вера в людей только пропадает!

Как говорится, спасибо, что деньгами. Не расстраивайся, справедливость существует и должны получит своё
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
2 месяца назад был в похожей ситуации.
Автор, если нужна помощь, могу прокатиться в выходные по указанному адресу.
Только как мне кажется, паспорт этот был утерян и сейчас используется для таких вот дел.
На форуме есть подкованные в этом вопросе люди, подскажите, паспорт действителен или уже нет?