Штаны БМВ rider , отзывы

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Думаю может в декатлоне купить термо для лыж.

Для лыж не очень подойдет, ноги же двигаются. Езжу постоянно в лыжной термухе OneWay от 5 до 25 градусов. Летом намного комфортнее, чем бмвшная.
 

res

Новичок
33
0
Москва, Отрадное
  1. BMW R 1200 R
Достойные штаны, пару недель назад протестировал в дождь подкладку, 90 км по трассе проехал в дождь, интенсивность разная, от еле капает до ливня плюс от встречки прилетает. Сухо и не холодно. Температура градусов 13 наверно, не помню точно. Км через 150 асфальта высох верхний слой. Прилёг на глине, порвал штанину об что-то слево на байке в области коленки, как правильно отремонтировать?
9e875b7f7a50e7c141ed8fa3c6cb00cc.jpg
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Райдеры только стандартной ростовки? Укороченных нет?
дык они стандартные и та еле еле боты прикрывают, куда короче то ??? рост если что 180
Прикупил данные штанишки, пока доволен)
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Парни , классные райдеры штаны, но подукатал я их, они у меня самые ежедневно используемые)))) подвыцвели. Подумываю покрасить как тут советуют. Реально как новые?

И второй влпрос, есть ли у них аналоги? Чтобы такие же, но более стойкие по цвету и маьериалу
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поделюсь радостным опытом. Восстановил поношенные и выгоревшие мотоштаны Rider. Из белесых стали радикально черного цвета. Купил краску для ткани на пробу, думал хуже все равно не будет)). Час вымачивания в горячей воде, потом простирал в стиральной машине, все по русскоязычной инструкции. В итоге штаны стали реально как новые.
 

Вложения

  • Краска.jpg
    Краска.jpg
    91 KB · Просмотры: 75

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Поделюсь радостным опытом. Восстановил поношенные и выгоревшие мотоштаны Rider. Из белесых стали радикально черного цвета. Купил краску для ткани на пробу, думал хуже все равно не будет)). Час вымачивания в горячей воде, потом простирал в стиральной машине, все по русскоязычной инструкции. В итоге штаны стали реально как новые.
!
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как зачем? Чтобы оценить как лёг цвет...
На фото не оцените. То свет не такой, то камера. Да и штаны ровно не положишь. Поверьте на слово, КАК НОВЫЕ. Иначе бы не стал писать. Я же не торговый агент. Ровный окрас, без пятен и разнотонов.
 
  • Like
Реакции: Dukat