Мошенник в Смоленске. Нужно найти и наказать!

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Согласен, поехали...только кого искать то будем? :) в моем случае, карта явно паленая...

- - - Добавлено - - -



Я созвонился со СДЕКом в Смоленске...Там подтвердили, что действительно приходил какой то перец, с большой коробкой...упаковал, они сделали накладную, а потом он резко отказался от отправки, сославшись на то, что якобы получатель отказался платить ему за доставку...В результате упырь забрал посылку и ушел

Как тогда получил? Зачем если можно сфоткать один, отправить упакованный другой)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
У меня адрес прописки его есть. Есть карточка памяти в том барохле что он прислал, там много адресов в смоленкой обл. и в красной горке. Есть где искать. Таких ган@@нов несложно найти.

Вот тут пора тему сносить ;-)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Зачем возвращаться? Он изначально на отправке фото правильного навигатора сделал, а передал на отправку неправильный. Чего тут голову ломать)

Как тогда получил? Зачем если можно сфоткать один, отправить упакованный другой)

Лёша, бухаешь? :cool:
ТС описывал случай с навигатором, а Алексею "продали" кофры на ГуСя.
Соберись! :biggrin:
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Лёша, бухаешь? :cool:
ТС описывал случай с навигатором, а Алексею "продали" кофры на ГуСя.
Соберись! :biggrin:

Редко.
Изначально про навик разговор был, не имею желания перечитывать все 80+ сообщений, да и по активности смотрю уже всё спустили на тормозах [emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Редко.
Изначально про навик разговор был, не имею желания перечитывать все 80+ сообщений, да и по активности смотрю уже всё спустили на тормозах [emoji106]

Никто, ничего не спустил! Нашли, забрали, сидит в СИЗО. И чем больше будет людей, которые не спускают на тормозах! Тем меньше будет таких уродов!
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Никто, ничего не спустил! Нашли, забрали, сидит в СИЗО. И чем больше будет людей, которые не спускают на тормозах! Тем меньше будет таких уродов!

Правда? Очень интересная тема.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Правда? Очень интересная тема.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну если ст.159 УК РФ не является уголовной! То тогда не знаю! И судимость будет по любому у этого *****а, и вопрос только, сколько получит! А там до пяти лет! Тем более, у него не один эпизод. Плюс будет деньги возвращать, срок иметь и это все будет в его послужном списке висеть! О какой то серьезной работе или перспективе, можно забыть! И оно ему это нужно было?!?!