Доброго дня всем!

FRED1590

Новичок
В середине сезона продал свою чесоточку и начался мучительный период выбора мотоцикла по всем доступным ресурсам. Но как только увидел объявление о продаже красной R1100R, сразу понял, что МОЁ :man_in_love:

И о чудо - с документами все в порядке, один хозяин и даже стоит на учете. Удивился этому, так как во время поисков сделал очень много звонков и почти у всех продавцов мот или не стоит на учете или двигатель поменян и это не отражено в ПТС и т.д.

А еще огромный плюс того, что находится она (R1100R) в Екатеринбурге, от меня 320 км. и я сам могу приехать посмотреть, подписать все документы и укатить домой в тот же день.

Так и сделал: приехал, посмотрел, оформили и в путь на Тюмень.

Очень понравилось как мотоцикл ведет себя на дороге, а после 400 кубиков скорость и мощность просто радует :)

Конец сезона близок, а посему буду изучать форум и задавать кучу вопросов. Мот 1998 года, поэтому ему нужно уделять должное внимание, я думаю. Внешне без единого изъяна, очень хорошо сохранился.
 

Вложения

  • IMG_2696.jpg
    IMG_2696.jpg
    816 KB · Просмотры: 99
  • IMG_2695.jpg
    IMG_2695.jpg
    882.2 KB · Просмотры: 103

FRED1590

Новичок
Толком мот еще не фоткал, так как вчера только пригнал. Эта пара фоток на бегу сделаны были ))
Сейчас изучаю интерфейс сайта, чтобы и фоток больше приложить и т.д.