Есть вопрос по штанам)

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Люди добрые, подскажите мне: вот пытаюсь найти штаны мотоциклетные. Типа Cargo, с боковыми карманами. Что-то пересмотрел несколько моделей, но у всех один большой недостаток. Они все зауженные к низу. А нужны как раз широкие, что бы на туристические боты спокойно налазили. Ну и защита шоБ была нормальная!)) Куда обратить свой взор?)
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Люди добрые, подскажите мне: вот пытаюсь найти штаны мотоциклетные. Типа Cargo, с боковыми карманами. Что-то пересмотрел несколько моделей, но у всех один большой недостаток. Они все зауженные к низу. А нужны как раз широкие, что бы на туристические боты спокойно налазили. Ну и защита шоБ была нормальная!)) Куда обратить свой взор?)

Rider? у этих штанов молния есть внизу, налезают на BMW сапоги нормально.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А нужны как раз широкие, что бы на туристические боты спокойно налазили. Ну и защита шоБ была нормальная!))

Moose Racing Expedition https://www.revzilla.com/motorcycle/moose-racing-expedition-pants
Карго карманов в нормальной экипировке не делают..... :pardon:

98332_moose_racing_expedition_pants_black_grey_rollover__53988.1456178791.600.600.jpg
 
Последнее редактирование:

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Rider. В этом году купил и Сити деним 2 с Аирфлоу штанами практически весь сезон весят в шкафу.
Универсальные штаны - от холода до жары в них. Холодно и мокро - пристегивается мембрана.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Ни разу не встречал штанов, которые бы не налезли на любые городские или туринговых боты (включая Сиди Адвенчеры). :)
Сейчас в основном катаюсь в Сити Деним последних, очень нравятся. Не знаю, насколько нижние карманы можно считать "карго", но телефон именно туда кладу.
Саммеры третьи (вот это прям карго) светлые надел всего раз в этом году.. Маркие слишком для гуся).
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Люди добрые, подскажите мне: вот пытаюсь найти штаны мотоциклетные. Типа Cargo, с боковыми карманами. Что-то пересмотрел несколько моделей, но у всех один большой недостаток. Они все зауженные к низу. А нужны как раз широкие, что бы на туристические боты спокойно налазили. Ну и защита шоБ была нормальная!)) Куда обратить свой взор?)

На жару - Summer 3
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Наверное неправильно выразился.... Интересуют именно штаны Cargo. Ну или мотоджинсы на худой конец. Про текстильные, мотоциклетные знаю. Надо что бы выглядели как гражданские обычные штаны. Аля Summer 3. Но саммеры мне не подошли.... Узковаты.... В бёдрах. Или в бёдрах нормальные, но в поясе велики)) Хотя вот они как раз самый лучший вариант!
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
John Doe cargo использую - низ нормальный, на Sidi Adv одевается

по защите в них - защиты бедер нет, родная для коленей деньги на ветер. путешествовать я бы в них не стал.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
John Doe cargo использую - низ нормальный, на Sidi Adv одевается

по защите в них - защиты бедер нет, родная для коленей деньги на ветер. путешествовать я бы в них не стал.

это плохо......
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Посмотрел. В таких только по смотровой площадке перед самками щеголять. Не внушает ни разу.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
к материалу претензий нет. колени надеваю отдельно. бедра - да, неудобно, езжу без них

- - - Добавлено - - -

кстати, bmw 5 pocket внизу нормальной ширины. И очень похож на гражданские штаны.
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Зайди сюда,может что то подойдет и подберешь себе.

https://promojeans.ru/catalog/index?section_id=1

Сам ношу DALLAS и TITANIUM.
Обе пары имеют защиту бедер,коленей,Титаниум еще оборудован
липучкой для регулировки ширины нижней части штанины.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
https://motormir.com/shop/outfit/outerwear/jeans-rokker-black-jack-mens/
На Сиди Адвенчер налезают ,защиты бедер нет.

Да. Но ценник:scratch_one-s_head:

- - - Добавлено - - -

Зайди сюда,может что то подойдет и подберешь себе.

https://promojeans.ru/catalog/index?section_id=1

Сам ношу DALLAS и TITANIUM.
Обе пары имеют защиту бедер,коленей,Титаниум еще оборудован
липучкой для регулировки ширины нижней части штанины.

Хорошие варианты. Спасибо!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Promojeans - классная тема, отличные джинсы делают, стрейч материал и хороший крой. Беру здесь: motorama.it - отправляют быстро, доходит за неделю EMS - ом, ндс вычитают. С размерами - очень просто : нужно заказывать на размер больше чем LEVIS.

Но, кмк, под требования ТС идеально подойдут RIDER от BMW.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Promojeans - классная тема, отличные джинсы делают, стрейч материал и хороший крой. Беру здесь: motorama.it - отправляют быстро, доходит за неделю EMS - ом, ндс вычитают. С размерами - очень просто : нужно заказывать на размер больше чем LEVIS.

Но, кмк, под требования ТС идеально подойдут RIDER от BMW.

О! А вот Rider как-то мимо меня прошли.... По-моему это мой вариант как раз.. Буду мерить.