Комплект оригинальных поворотников BMW

1stMax

Участник
113
0
Доброго времени суток.

Себе поставил диодные, комплект новый.

Возможно универсальный, подойдет на многие мотоциклы BMW

4.000 руб., за комплект.

Москва, ЮЗАО

IMG_1225-30-07-18-15-06.jpg
 
Последнее редактирование:

1stMax

Участник
113
0
Чисто что бы поддержать разговор....
Объясните выгодность вашего предложения, если в официальном магазине есть предложение интереснее.
http://boka-shop.ru/komissionnyi-magazin/razbor-bmw/svetodiodnye-fonari-ukazatelei-povorota.html

Один поворотник ~3кр, у меня комплект за 5кр, себе собрал аналогичный, диодный комплект, вышло порядка двенадцати с копейками.


Graf Birlov

Да, один
 
Вы переплатили. Вероятно, названы цены официального дилера, так?

Комплект диодных поворотников купил этим летом за что-то в районе 100 долларов. Новые покупал, естественно. И с учетом доставки.
Можно было еще дешевле купить, но выбирал что бы был европейский поставщик по крайней мере.
Сейчас они стоят на мотоцикле (конечно я свечку не держал, что они оригинальные...), светят ярко, похоже что действительно ОЕМ...
Ничем от стоящих на Гусе соседа не отличаются.

Остается только пожелать вам удачи в продаже!
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Вы переплатили. Вероятно, названы цены официального дилера, так?

Комплект диодных поворотников купил этим летом за что-то в районе 100 долларов. Новые покупал, естественно. И с учетом доставки.
Можно было еще дешевле купить, но выбирал что бы был европейский поставщик по крайней мере.
Сейчас они стоят на мотоцикле (конечно я свечку не держал, что они оригинальные...), светят ярко, похоже что действительно ОЕМ...
Ничем от стоящих на Гусе соседа не отличаются.

Остается только пожелать вам удачи в продаже!

[emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji81][emoji106][emoji106][emoji106]