Help, где найти защелки на пояс мотоштанов БМВ?

В течении сезона вес прыгает +-5 кг, и первыми от этого страдают крючки на поясе внутри мотоштанов. Менять их пара пустяков,но запасные кончились(((.В ремонтах ателье и магазинах швейных принадлежностей ,где заходил, делали глаза и отвечали :не бывает и не видели никогда :),где в Москве заехать и накупить штук 20,чтобы забыть о проблеме?:dash2:
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
така я же беда. Пробежал несколько мастерских, все разводят руками, предлагают поставить обычную заклепку и т.п. В ремкомплекте 76 27 8 394 211, я как понял, нет таких пуговиц и клепок. Решение такое: покупаешь еще одни штаны, а там по умолчанию приложен сменный комплект.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Где же вы находите такие мастерские?))
Речь о таких крючках?

461b44386915a1a830df53afb1373b24.jpg
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я прислала именно заклепки)))) и повторяю, они есть в ЛЮБОМ магазине фурнитуры, отличаются размерами и колличеством шипов крепления)))
просто Леонардо сейчас в каждом ТЦ... погуглите "Брючные крючки"...у Гаммы маркировка ТН-2 обозначает 2 шипа.... ТН-3 соответственно 3 шипа крепления..
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
https://leonardohobby.ru/ishop/good_5376650432/

)))

или любой магазин фурнитуры или товаров для шитья.. они даже поштучно бывают рублей по 5)))
Мне кажется странным что в ателье так сказали,потому что любой,кто шьет, с ними сталкивался

Цена 59 рублей, доставка 300руб. Однако! :)
 
я прислала именно заклепки)))) и повторяю, они есть в ЛЮБОМ магазине фурнитуры, отличаются размерами и колличеством шипов крепления)))
просто Леонардо сейчас в каждом ТЦ... погуглите "Брючные крючки"...у Гаммы маркировка ТН-2 обозначает 2 шипа.... ТН-3 соответственно 3 шипа крепления..

Не,вопросов нет,годный варик,завтра закуплюсь! Я объяснял про ситуацию с ателье и магазами. Точно таких ,как родные у них нет, а на твое решение у них мозгов не хватило...
 
Идешь в салон и отдераешь от новых штанов!)

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

Как то мелочно,вы не находите? Сначала организуем наезд налоговой на диллера....))))
По теме,как раз сегодня пойду ставить свежекупленные приблуды,посмотрим,что получится.:dash2:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже подтяжки присматриваю года два как акссесуар.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
Так там бмв букв нет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Покупешь подтяжки, идешь в ателье и вышиваешь, любую надпись, любого размера и цвета.
По ценнику будет дешевле в разы и эксклюзивно

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Покупешь подтяжки, идешь в ателье и вышиваешь, любую надпись, любого размера и цвета.
По ценнику будет дешевле в разы и эксклюзивно

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
Так же можно и с мото)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk