Клубный слет (август) 10 Юбилейный слет Клуба Владельцев мотоциклов BMW. 17-19 августа. Погнали!!!

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Список я конечно посмотрел и сразу увидел, что в "царском" одно место не оплачено (шестое) и сообщения 200-207 тоже читал - я к таким не отношусь, не приеду, если не ждут

Не нужно обижаться! Всех ждут!
Обратись, пожалуйста, к Григорию (Grigor), лучше по телефону. Может быть твой вопрос решится в порядке исключения)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Список я конечно посмотрел и сразу увидел, что как минимум в "царском" одно место не оплачено (шестое), да и в других есть свободные или не подтвержденные (со знаком вопроса) и сообщения 200-207 тоже читал - я к таким не отношусь, не приеду, если не ждут.

Вообщем копья ломать и строить обиженного не собираюсь. Есть возможность вписать - будет замечательно, нет - перегорюю как нибудь

Царский дом выкуплен компанией.
Вопросы в списке не имеют отношения к местам.
Есть пара мест в крестьянских домах, НО люди просили по возможности поселить их отдельно. Такая возможность на момент закрытия списка была, а теперь что, мне надо к ним подселять опоздавших? Вы считаете это справедливо?

Есть неоплаченные дома на 8 и на 6 мест, вы готовы их выкупить на 2 суток целиком?

Потом, окончание записи переносили, давали время записаться всем желающим. У нас согласовано меню, закупки напитков, мы не можем это все менять в последний момент. У нас не открытый слет с палатками, мы проводим организованное мероприятие, поэтому просим записываться и оплачивать вовремя.
Времени на обдумывание и запись было предостаточно.
Вы уж поймите нас организаторов тоже)
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Аркадий, ты включаешь дурака или правда не понимаешь разницы?
К чему твоё сравнение с немецким порядком в 41 году?
Может быть ты организуешь самостоятельно следующий слёт, а мы все приедем «на танке»? Уверен что тебе понравится расхлёбывать потом проблемы, добивать свои деньги, объяснять заплатившим людям, почему им не хватало мест за столом, почему внезапно кончились напитки. Но ты опять таки можешь круто выступить и оплатить из своего кармана все с запасом, человек на 20-30. Хочешь попробовать?
Что-то мне подсказывает, что не захочешь.
Зачем тогда твоё словоблудие?

Отправлено

Гриш, если ты внимательно почитаешь моё сообщение, именно внимательно, а не так как прочитал, то увидишь, что тема с нехваткой продуктов там раскрыта:
Единственное что, в пятницу и субботу "Рюмка водки на столе" мимо, ибо банкет на месте не оплачивается (наверное).
Видимо я склонен думать о людях с форума всё таки немного лучше, что человеку, оплатившему только жильё хватит совести не использовать доверие организаторов с целью "пожрать нахаляву". Благо что подавляющему большинству здесь 35+, вроде как не дети..Да и именные бейджи с НИКами раздают, которые потом проверяются при доступе на вечер.
Не пытаюсь этим доказать необходимость такого подхода, речь шла о том, что решение можно найти всегда и из любой ситуации. Не более того.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты мое сообщение тоже не внимательно прочитал.
Я просил ответить какая взаимосвязь между действиями оргов и 41 годом.
Если ты когда-нибудь будешь организовывать мероприятия форума, то тогда и будешь устанавливать свои правила.

А наши, весьма либеральные кстати, правила выработаны годами и десятками мероприятий и меняться они не будут.
Заметь, орги все делают исключительно на общественных начала и имеют право на уважение к их труду.
А вскакивать в последний вагон за 2-3 дня, когда список закрыт, я лично считаю проявлением неуважения.
Это же не просто добавить в список еще одного человека, надо многое пересогласовавать, докупать, передоговариваться.
А если каждый день будет по 1-2-3 людям впрыгивать? Так и менять все каждый день?

Поэтому есть так, как есть. Не успел/просмотрел, жалко конечно, но будь в следующий раз внимательней.
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
В личку стучись, скину телефон. Все зависит от работы.

Вова, все спасибо ;) меня сняли с рейса и дали выходные , я могу со своими утром спокойно ехать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вова, все спасибо ;) меня сняли с рейса и дали выходные , я могу со своими утром спокойно ехать )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Могла бы договориться с экипажем чтобы мимо пролетели и с парашютом, из бомболюка прям на базу))))))


Отправлено
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Могла бы договориться с экипажем чтобы мимо пролетели и с парашютом, из бомболюка прям на базу))))))


Отправлено

Меня в Анталию отправляли в командировку ))) не по пути )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shantaram

Участник
56
0
Moscow
  1. BMW R 1250 GS Adv
Чет я все пропустил. Еще можно вписаться в мероприятие ?

Есть вероятность что мне придется ехать в командировку в четверг вечером. Тогда буду готов переуступить свое койко-место и взнос даже без навара :)
Определенность правда наступит в 17:00 в четверг и давай созваниваться если интересен вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lotos

Активный участник
339
0
Украина г.Глухов
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Клубный слет БМВ - отличный душевный "сходняк" тех, кто ездит на БМВ и не только! Присутствовал на Дону в 2016 году, запомнилось на долго, теперь вот жду, когда снова соберетесь на турбазе рядом с Задонском, может 11 - не юбилейный пройдет СНОВА в Задонске ?!

:pardon::pardon:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Клубный слет БМВ - отличный душевный "сходняк" тех, кто ездит на БМВ и не только! Присутствовал на Дону в 2016 году, запомнилось на долго, теперь вот жду, когда снова соберетесь на турбазе рядом с Задонском, может 11 - не юбилейный пройдет СНОВА в Задонске ?!

:pardon::pardon:

Владимир, спасибо за оценку!)))
С Задонском все не просто, хотя это самое любимое для большинства нас место, но Чайка сильно подубилась за последние годы, жилой фонд требует ремонта, посмотрим как у них будут обстоять дела на следующий год.
 

divebomber

Активный участник
608
0
А точный адрес можно указать?!
А то на сайте кроме координат и телефона ничего нет!
Специально для тех кто в танке!)))
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Кто едет на машине на слёт, нужна помощь! (c) Vifer

Копирую сообщение Сергея из соседней темы. Нужно срочно решить вопрос!
"Вчера, 18:16 Парни, Кто едет на машине на слёт, нужна помощь. завтра в четверг с 16ч до 18ч забрать музыкальные колонки в г. Дзержинск Московская область. И привезти их с диджеем на слёт в пятницу. Диджея а воскресенье увезти с собой в Москву!
Контакт диджея - 8-964-597-05-50 Дима
Заранее спасибо!!!" (c) Vifer


Я позвонил диджею, пока трубу не берёт.((
Написал смс, чтобы прислал размеры колонок.
В нашу машину положим футболки и, может быть, влезет одна колонка.
Пришлёт размеры, будем решать.
Но в Дзержинск съездить сегодня не получится(( Нужно тогда на такси везти, или, кто сегодня на машине, может заберёте?
Диджея сможет забрать Виталик.
У меня влезет только диджей. Даже два. Но вместе с колонками - ни одного, да и просто крупные колонки могут не влезть.
Если что понадобится - телефон в профиле.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати, дорога там шопесетс. Как после бомбежки. Был на прошлых выходных. Кто не на эндуро, осторожней. Там и на Гусе стремно. И съезд к базе - песок. Завалиться - нефиг делать.