Италия в августе

Амбуль

Новичок
25
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. BMW R 1200 RS
Буду на севере Италии с 8 по 16 августа. Планирую покататься по озерам, горам. Никто там в это время не будет? Может составите компанию?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
в итоге на чем остановился? я бы брал РТ, на гантеле по серпантинам не так удобно.. и арайне рекомендую доехать до словении. серпантин за Трентой и остановиться на озере Lake Jasna. очень там красиво
 

Саша Комо

Участник
127
0
  1. BMW R 1250 GS
Буду на севере Италии с 8 по 16 августа. Планирую покататься по озерам, горам. Никто там в это время не будет? Может составите компанию?

С удовольствием бы катнулся с Вами, начиная с 14.08.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Буду на севере Италии с 8 по 16 августа. Планирую покататься по озерам, горам. Никто там в это время не будет? Может составите компанию?

О, тема актуальная!
Буду благодарен за фотографии и правильные наводки (особенно по Северу Италии).
Разминемся немного, 19 августа планирую стартовать из Москвы в сторону Черногории. Там недельку позагорать и 30 августа в сторону Италии, в начале сентября в тех краях буду.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В доломитах Lago di Carezza. Вокруг много живописных мест и серпантинов.

Спасибо.
На заметку взял.

19 августа в воскресенье стартую ближе к вечеру. В планах в районе Смоленска/Оршы переночевать.
20 августа из Оршы/ Смоленска стартую в районе 5-6 утра до Кросно (Польша).
 

Амбуль

Новичок
25
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. BMW R 1200 RS
Не нужно торопиться. Здесь сейчас ад. +35. Милан весь пуст все жители сюда слетелись. На Гарде и Комо пробки. К концу месяца может разьедутся. На Орте и Маджоре народу поменьше
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Всё итальянцы сейчас в Хорватии

Подскажи плиз а во второй половине сентября испания и португалия норм будет или уже холодно? Хочу туда попасть, но учитывая что август высокий сезон и там не протолкнуться..
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажи плиз а во второй половине сентября испания и португалия норм будет или уже холодно? Хочу туда попасть, но учитывая что август высокий сезон и там не протолкнуться..

:biggrin: Смело езжайте шорты и шлепки не забудьте там в это время еще лето :drinks:

https://pogoda.turtella.ru/Spain/september

Если в Португалии понадобится Экскурсовод по интересным местам то в Лиссабоне живет наш одноклубник Сергей "Португалец" +351965764202
 
Последнее редактирование: