Италия в августе

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Не нужно торопиться. Здесь сейчас ад. +35. Милан весь пуст все жители сюда слетелись. На Гарде и Комо пробки. К концу месяца может разьедутся. На Орте и Маджоре народу поменьше

Катаю по Швейцарии и северу Италии, на днях стартую в Черногорию на парочку недель


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Саша Комо

Участник
127
0
  1. BMW R 1250 GS
Привет, земляк) зацепила Италия в прошлом году?) Жаль не пересеклись, буду там после 23-го. Один или с Teo?
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Привет, земляк) зацепила Италия в прошлом году?) Жаль не пересеклись, буду там после 23-го. Один или с Teo?

Завтра с утра стартую на Хорватию. Тэо с семьёй на выходных в Кунео, а с понедельника по пятницу в Милане, он по рабочим дням свободен для общения после 19:00 в Милане


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Завтра с утра стартую на Хорватию. Тэо с семьёй на выходных в Кунео, а с понедельника по пятницу в Милане, он по рабочим дням свободен для общения после 19:00 в Милане


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Скину на Фейсбук свой адресок нормального мотельчика на автобане в Хорвати по пути из Италии в Черногорию. Еда и немецкое пиво нонстоп. Ну и всё прочее. Адрес на ФБ - « ИГОРЬ КАТОК»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Катаю по Швейцарии и северу Италии, на днях стартую в Черногорию на парочку недель


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тусуюсь в Черногории, потом наоборот Хорватия, верх Италии.
Сегодня недалеко от Хергец Нови видел московский KR.
df1dbef788b7ee8f95db3894ea520115.jpg


Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk