слайдеры на gs 700

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
За последние пару недель дважды ездил на местную мотоджимхану потренероваться .
Нравиться и планирую делать это дважды в месяц,мне это помогает отточить навыки на стерильной площадке, а не в движущемся потоке.
В основном все на найкедах и спортах катают.
Боюсь уронить мот, а хочется попробовать положить еще чуть чуть .
Кто устанавливал слайдеры на 700 или 800 гуся ?
 

Констебль

Завсегдатай
На Джимхане стер грузики на упорах для ног, резинку на педали КПП. Что бы положить фугуся на бок на Московской джимхане нужно быть либо очень отчаянным гонщиком либо пережать передний тормоз из-за голосов в голове.
По дурости клал пару раз своего, пока ручку переднего тормоза скотчем к лопуху не примотал.
Слайдеров нет. Но есть дуги защиты двигателя, дуги крепления боковых кофров, и защита рычагов на руле. Именно на эти три элемента ложится мой ф800гс.
На аватаре фотка с джимханы четырёх летней давности.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
перфразирую вопрос,защита глушителя от скольжения - подскажите кто какю ставил .
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Там нет таких скоростей, чтобы скользячка была. Максимум 20 см проскользит. А когда Ф-ГС падает, он опирается на подножку пассажира (сложенную), край руля и переднее колесо. Глушитель внутри находится.
 

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
Там нет таких скоростей, чтобы скользячка была. Максимум 20 см проскользит. А когда Ф-ГС падает, он опирается на подножку пассажира (сложенную), край руля и переднее колесо. Глушитель внутри находится.

клал на траву специально посмотреть , верхняя часть глушителя ,та что ближе к хвосту попадает под падение :(
 
Последнее редактирование:

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
Если все штатное, задняя подножка на месте - на ровной плоскости асфальта глушитель не страдает!)
Проверено многократно:cray::sarcastic: