Поделитесь мнением

Bolivar

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В прошлом году поехали в Евгопу в июле месяце, въезжали через Брест. Отлично, никаких сложностей. Беларусам-погранцпам - "5" баллов. В этом году хотим в конце мая поехать через Киев и Львов. Поделитесь мнением, как пройти границу в Украину и в Европу, может какие-нибудь "хитрые приемчики? Мы хоть и GS, и сложности нас не пугают, но все равно... стоять в очереди не хочется.
 

Roman001

Новичок
Я на Украину въезжал и через Белгород и через Железногорск проблем не было.А украинские погранцы сами подходили и говорили что бы проезжал в объезд машин и сразу к посту. А с Украины выезжал в Европу через ЧОП в Венгрию. Венгры один раз до...бались что без очереди но на мой ответ что на моце можно особо невозмущились, пропустили.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
В прошлом году поехали в Евгопу в июле месяце, въезжали через Брест. Отлично, никаких сложностей. Беларусам-погранцпам - "5" баллов. В этом году хотим в конце мая поехать через Киев и Львов. Поделитесь мнением, как пройти границу в Украину и в Европу, может какие-нибудь "хитрые приемчики? Мы хоть и GS, и сложности нас не пугают, но все равно... стоять в очереди не хочется.

так в чем вапрос? езжайте через КСП, там толкучки нет :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Однажды на луне родился малыш. И случилось так, что он попал на землю, что случилось дальше вы узнаете прямо сейчас.
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
1000 рублей максимум, это если смена вредная.

НА ВЪЕЗД И ВЫЕЗД 50 ОЙРО МЕЛКИМИ! :cool:

могут придумать всякую ерись на ходу, мол по нормам экологичности не проходишь, превышение скорости на территории таможенной зоны...
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
1000 рублей максимум, это если смена вредная.

Люди, вы когда баблом швыряетесь, не задумываетесь, что в следующий раз попросят больше...просто вспоминаю как такие же деятели лет пять назад хвастались что прошли границу без очереди за смешные 5 баксов..тверские олигархи уже по 50 евро раздают...а за 50 евро в Европе можно переночевать вдвоем во вполне приличной гостишке, да еще и на ужин чутка останется... автомобилисты и так без очереди пропускают...а попадешься на чуть более хитрого погранца и поедешь по статье за взятку должностному лицу...у меня один знакомый в прошлом году в Яриловичах очень красиво с полторашкой евро расстался. И был счастлив, что не посадили...Как то так..
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Люди, вы когда баблом швыряетесь, не задумываетесь, что в следующий раз попросят больше...просто вспоминаю как такие же деятели лет пять назад хвастались что прошли границу без очереди за смешные 5 баксов..тверские олигархи уже по 50 евро раздают...а за 50 евро в Европе можно переночевать вдвоем во вполне приличной гостишке, да еще и на ужин чутка останется... автомобилисты и так без очереди пропускают...а попадешься на чуть более хитрого погранца и поедешь по статье за взятку должностному лицу...у меня один знакомый в прошлом году в Яриловичах очень красиво с полторашкой евро расстался. И был счастлив, что не посадили...Как то так..

Дим, 50 за всё!:yes: за полный пакет опций! и никакие не олигархи, а простые мирные жители!:bye:
давненько кто-то через хохляндию не ездил:bye2:
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да никаких проблем нет. Все держатся за свои места-что таможенники, что погранцы. Езжай спокойно. Можешь попроситься вне очереди,иногда помогает, иногда -нет. Взяток даже не предлагаю, считаю незачем.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чей то такое было ????))))))

Да это я про заход Серег. С первого сообщения такой вопрос. Где здравствуйте, как дела.?
а я считаю, традиции надо чтить.
Пришел? поздаровался, если уважаешь окружающих, познакомился, а потом вопросы задавай.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Люди, вы когда баблом швыряетесь, не задумываетесь, что в следующий раз попросят больше..

плюсанусь сильно.

P.S.
от себя добавлю, что в прошлом годе, проезжал Новые Ярыловичи бесплатно, и туда, и обратно.
и без очереди.
 
Последнее редактирование:

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Да это я про заход Серег. С первого сообщения такой вопрос. Где здравствуйте, как дела.?
а я считаю, традиции надо чтить.
Пришел? поздаровался, если уважаешь окружающих, познакомился, а потом вопросы задавай.

Серега, это издержки производства. Чем больше народу, тем меньше кислороду. :)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Второе сообщение - и в сразу опять в точку!!!!

Этта 5!!!

Что, предыдущие сообщения совсем не читал,писатель?????
Саш, ну чего вы до парня докопались?
Подумаешь, не поздоровался. И что с того?
Вон, в соседних треде призывы к насилию и эктремизму на дорогах в полный рост. Я уж не говорю про явную латентную гомосексуальность некоторых персонажей в том треде, дошло уже до выкладывания картинок всяких.
И что в итоге? Тред просто закрыли, и всего-то.
НИ публичных замечаний, ни баннов. Полное отсутствие реакции администрации ресурса.
И тема до сих пор не удалена, а только закрыта.
Как перлы типа "Да буду сносить зеркала и чистить морду если потребуется обидчикам мотоциклистов! Доказывать не понятливым ,что мотоциклиста нужно пропустить по возможности, мягко выражась... " (с) сочетаются с декларациями о "территории позитива"?
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ром, может дойдет?))))

Когда в любой дом заходишь, что первым делом говоришь? Вот-то оно..... А потом пойдет зеркала сносить.....

А мотоэкстремизм надо пресекать, тут и рассуждать нечего. Здесь с тобой полностью согласен.
 

Bolivar

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ответ

Второе сообщение - и в сразу опять в точку!!!!

Этта 5!!!

Что, предыдущие сообщения совсем не читал,писатель?????

А ты где нашел? Мне показалось, они все куда-то пропали

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Я имел в виду официальные сборы при езде по чужим территориям. Много ездил по Германии - там никаких сборов нет, во Франции и Италии есть платные дороги. Какие ловушки есть в других странах?