“Литовец» в Казани не может завести РТ-ху

Vlad_B

Участник
85
1
Rīga
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
"2. А чтобы я не торопился, судьба уже в Москве подарила мне сильнейшее отравление - второй день лежу пластом. Не, ну реально напасти как из рога изобилия. Думаю, это мы с сыном в "Азбуке вкуса" купили действительно коровье молоко. Организм, приученный ко всякому порошковому, не выдержал такой "отравы", ну и ... Больше просто не на что думать."

Не помешало-бы в церковь сходить да свечку за здравие поставить, что-то с Тобой Юра не так...
Выздоравливай
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
не понос так золотуха..
автор, не падайте духом, не забивайте голову суевериями и все обязательно наладится.
будете потом с улыбкой вспоминать сезон 2018))
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Конец истории: второй день, как дома. Правильно сделал, что путь из Москвы - 850 километров, - разбил на 2 ходовых дня: за один бы не доехал от упадка сил, пал бы где-нибудь в латышском поле. ))

Еще хохма была смотреть на меня из-за того, что в районе тазобедренного сустава оказалась надорвана какая-то мышца (травматолог в Москве диагностировал). Болело с момента аварии, но на фоне ребер казалось ерундой. А потом вышло на первый план. Так вот, на заправках и погранпереходе собирались зрители, чтобы посмотреть, как я сажусь на мотоцикл: перекособенившись, одной рукой держусь за руль, другой за штанину помогаю правой ноге подняться, медленно закидываю ее на сидение, берусь второй рукой за руль, встаю ровно сам, затем привожу мот в вертикальное положение и убираю боковую подножку. Так, теперь самое сложное: поднять левую ногу на подножку... Трудно, приходится морщиться, но и деваться некуда - надо.
Тот еще цирк, когда в ролях. Пару раз спрашивали: "Как же ты доедешь?" Отвечал: "Ну, да, Литва - маленькое государство, - но, надеюсь, сумею не промахнуться и в нее попасть". Улыбались и желали счастливого пути.

Еще ощущения были своеобразные от окружающего. Например, обстановка на дорогах в Москве после Дагестана воспринимается как бальный танец после бокса. А по Прибалтике меня преследовала навязчивая мысль: "Закрой глаза - и так до дома доедешь".
В общем, по сумме впечатлений данная поездка оказалась самой насыщенной. Во всяком случае, раньше мне никогда не приходило в голову, что я "немного" с войны вернулся. И не только живой, но и, будем надеяться, практически целый. А это, ребята, иногда большое счастье! )
 
Последнее редактирование:

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Тоже хотел чего то написать, да когда прочёл сие рассказ, да забыл о чем написать хотел, привет Огромный от Байкальских пацанов, Байкалу, за то сейчас вспоминать, уже можно как анекдот, да и на рассках небольшой хватит!)