Продам кофры Hepco&Becker Xplorer новые и рамки для F650/800GS

izverg

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Пришла посылка из Германии - а там не мой заказ. Похож по составу, но не мой. Ошиблись немцы при отправке.

Соответственно продам:
Центральный кофр на 45Л черный 610.217.0001 Hepco & Becker Topcase Xplorer 45 BLACK
ПРОДАНО

Левый кофр на 30Л черный 610.213.0001 Hepco & Becker Side case Xplorer BLACK 30 LEFT
ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

izverg

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Пардон. Исправляюсь :) Здрасте!
Я из конфы автору вообще. Осенью купил Гуся большого. До этого были и Хаябусы, и Бьюелы и СуТенера, которая героически погибла 1 сентября 2011 года от рук дедушки повернувшего налево через сплошную.

А с кофрами этими... заказал себе рамки на 1200гс и серебристые кофры, а пришли рамки на 800гс и черные кофры, да еще не левый+правый, а левый+центральный.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Чтож ты, изверг, дедушку не пропустил?!!! )))

зы. Заходи!

зызы. А почему на НР повелся а не оригинал? Они достаточно жесткие, есть опыт пользования?
 

KEVin (freer)

Активный участник
А с кофрами этими... заказал себе рамки на 1200гс и серебристые кофры, а пришли рамки на 800гс и черные кофры, да еще не левый+правый, а левый+центральный.
Может все так левый и правый?, они ведь специально ставятся разного размера из-за глушителя с боку, а то какой то уж совсем странный заказ:scratch_one-s_head:
 

izverg

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
У Дениса aka DeCrass стоит центральный Хепко Хплорер, он доволен. И, скажем так, по цене Хплорер сильно гуманнее родных от адвенчура например.
Поэтому решил попробовать. Центральный пришел месяц назад совершенно нормально серебристого цвета. А боковые заказывал в другом магазе и они косячнули. Хотя извинились и сказали высылай обратно, компенсируем, но это еще месяц ждать пока посылка туда-сюда скатается.

Кст сначала тоже подумал что положили боковые 30 и 40 литров. А потом присмотрелся - ан нет, центральный на 45.

П.с.
А дедушку я бы пропустил с удовольствием, если бы он не вырулил за 5 метров до меня из сплошного потока со встречки. На самом деле классический полет через капот был.
 

izverg

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Топовые вроде как вот эти
hepco-becker-alu-exclusiv-2.jpg

Но выглядят на мой вкус страшно:)

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

Мне нравятся ХБ, тож себе поставил.
Вот! Я тоже заказывал левый 30 правый 40! Хорошо так получается? Ничего что асимметрично?
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Последнее редактирование:

izverg

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Ап.

Нашелся вариант поменять все это дело в Мск но с потерей по деньгам и покупкой не очень нужной площадки под центральный кофр для 1200. Ни себе ни людям :(

Поэтому родилась другая идея:
Дозаказать правый на 30 или 40л.
Тогда полный комплект из трех кофров 30+45+30 или 30+45+40 (что на гуся логичнее) по себестоимости выйдет 31-32тр (против 45-47 в розинце, хаха). Правый кофр придется подождать 2 недели - месяц. Рамки и площадку можно купить под любой мотоцикл и отправить этой же посылкой. Ценник ~250 евро за рамки и ~150 евро за площадку (-ндс +доставка, тож на тож выходит).

Еще есть полный комплект рамки\площадка на гуся до 2009 года. Цена обсуждается с успешным покупателем кофров))

П.с.
Кто читает так же бмвклуб и мотоконфу - не серчайте, там такой же пост :))
 

Вложения

  • 610-217.jpg
    610-217.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 402

izverg

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
Рамки еще остались.
Уважаемая Юльча, если они вам еще нужны - появитесь пожалуйста.