Посмотри и сделай вывод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
На форуме "Байк пост " немного по другому истолковали это а именно перед тем как бросаться на водителя подумай о том что он может быть не адекватным.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Да, забыл добавить, что он ещё и ссыкло.
Машину пнул, крутой чувачок!!!
И к тому же тупой. Потому как, не догоняет, что коробочка железная много крепче, чем он на неустойчивом агрегате.
А в коробочке этой ехать может кто угодно, с разной степенью неадекватности.
Я знаю пару человек, лично, которые в ответ на пинание авто, могли опустить стекло, шмальнуть из боевого кс, и спокойно уехать, без учащения сердцебиения.
И это в Питере, а не в Бразилии, ага.
 
Последнее редактирование:

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Да, забыл добавить, что он ещё и ссыкло.
Машину пнул, крутой чувачок!!!
И к тому же тупой. Потому как, не догоняет, что коробочка железная много крепче, чем он на неустойчивом агрегате.
А в коробочке этой ехать может кто угодно, с разной степенью неадекватности.
Я знаю пару человек, лично, который могли опустить стекло, шмальнуть из боевого кс, и спокойно уехать, без учащения сердцебиения.
И это в Питере, а не в Бразилии, ага.

Мнение у всех разное.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мнение у всех разное.

Труп в морге наверняка не заинтересует твоё или моё мнение.
Это очень выгодно, быть трупом. Можно положить болт на любое мнение.

P.S.
А вообще, хорошее видео, показательное.
ЧОтко показывает, что на дороге все равны и мотоциклистам никто ничего не должен. )))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Труп в морге наверняка не заинтересует твоё или моё мнение.
Это очень выгодно, быть трупом. Можно положить болт на любое мнение.

P.S.
А вообще, хорошее видео, показательное.
ЧОтко показывает, что на дороге все равны и мотоциклистам никто ничего не должен. )))

При всем моем уважении, повторюсь, мнение у всех разное, и продолжать убеждать в том, что Ваше правильное, не стоит :)
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Пнул, а что ещё делать то, не лесть же в драку с женским полом, а вот реакция этого пола как раз не адекватная. Ну этмоёсугуболичное мнение )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
При всем моем уважении, повторюсь, мнение у всех разное, и продолжать убеждать в том, что Ваше правильное, не стоит :)
А я и не убеждаю. Где это я убеждал? Зачем мне это нужно? )))
Каждый сам себе злобный буратино.
Я б такого "смелого" тоже бы оприходовал. У меня для этого бита лежит в авто. Потому как ствол уже давно не вожу.

P.S.
Давеча, один, сильно уважаемый мною, наш питерский товарищ, просто за фак, показанный в заднее стекло автомобиля, чОтко поучил факера вежливости.
Сильно поддерживаю, потому как самообразование в таких случаях не помогает, да )))

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Пнул, а что ещё делать то, не лесть же в драку с женским полом, а вот реакция этого пола как раз не адекватная. Ну этмоёсугуболичное мнение )))
Т.е., вариант просто поехать дальше по дороге, он сложный и малореализуемый? ))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А я и не убеждаю. Где это я убеждал? Зачем мне это нужно? )))
Каждый сам себе злобный буратино.
Я б такого "смелого" тоже бы оприходовал. У меня для этого бита лежит в авто. Потому как ствол уже давно не вожу.

P.S.
Один наш уважаемый питерский товарищ, просто за фак, показанный в заднее стекло автомобиля, чОтко поучил факера вежливости.
Сильно поддерживаю, потому как самообразование в таких случаях не помогает, да )))

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------


Т.е., вариант просто поехать дальше по дороге, он сложный и малореализуемый? ))))

"оприходовать" оно конечно хорошо, тока палка эта о двух концах, и бита не гарантия выигрыша, могут отобрать и сделать бо-бо, причем в много раз больше чем планировалось изначально.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ромарио, поясни плз - за фак в заднее стекло надо жизни учить, а если тебя какой-то казел на бибике не пустил или прижал - надо ехать дальше?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ромарио, поясни плз - за фак в заднее стекло надо жизни учить, а если тебя какой-то казел на бибике не пустил или прижал - надо ехать дальше?

Ну фак то автолюбитель показал, нада проучить, а прижали мотоциклиста, а им как следует из слов выше, никто ничего не должен :)))

ладно, я свое мнение сказал, в полемики больше не хочу, судя по всему, бесполезно.
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
На дорогах мудаков более чем. Меньше реагировать и думать о том что ты все равно лучший. Ну их и здоровей будем.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ромарио, поясни плз - за фак в заднее стекло надо жизни учить, а если тебя какой-то казел на бибике не пустил или прижал - надо ехать дальше?
Сереж, я поясню тебе, что авто пинать бессмысленно. Пинать нужно хозяина.
И пока это не дойдёт до ума большинства мото-героев на дорогах, ничего путного из этого не выйдет.
Бывало и я, на бибике, мотоциклистов не пропускаю. Иногда даже сознательно. Ибо нехуй!
Один раз такой герой жене моей стекло на авто рубанул. И уехал. Был найден и наказан. Мною.
Но, наказан был не его красивый чоппер, а он сам. Разница, надеюсь, очевидна?
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
"мотоцикл открыл мне глаза на окружающий мир.
оказывается пидорастов намного больше чем я думал" (с) :))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
если бы у меня на мотоцикле стоял ВР вы бы увидели каждодневную жизнь ленинградки...но большинство это и так знают. Если зарубаться с каждым, кто тебя не видит(бабцы пи.дящие по телефону это вообще что-то внепонятийное) и из другого ряда перестраивается перед тобой, да ещё и пинать мотоботом............мотобота на неделю не хватит!
Берегите мотоботы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.