Запчасть КОФРЫ алюм. на GSA куплю

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А с хлопцем из Кишинева разговаривал? А так да, не часто народ продает.
Мне вчера от него задний привезли в очень хор состоянии.
 

Dyson

Завсегдатай
С ebay заказать можно, там

Schnaider вроде как может под заказ привезти всю багажную систему.

Или не оригинал типа NOMADA, мне понравились, скоро придут покажу что они из себя представляют. Там вся система вместе с верхним кофром получается около 1200 евро.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
С ebay заказать можно, там

Schnaider вроде как может под заказ привезти всю багажную систему.

Или не оригинал типа NOMADA, мне понравились, скоро придут покажу что они из себя представляют. Там вся система вместе с верхним кофром получается около 1200 евро.

Так родные с германии выходят около 1300. В чем тогда смысл?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так родные с германии выходят около 1300. В чем тогда смысл?
Смысл выкружить пару сотен евреев:mocking:
Я может чё не понимаю, но оригинальный набор люминивых чумаданов в месте с кронштейнами крепления в Европе как раз и стоит около 1200-1300 евреев. А если ещё -НДС, то ваще задаром:cool:
Как говорится, кроилово приводит к попадалову:girl_cool:
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
У Schnaider перебой с поставкой. Когда наладит неизвестно.
С Номадой переписывался. Сидят в Чехии - цены как на стоковый BMW.
В Кишинёв не звонил. Сегодня в личку напишу. Мне нужны только боковые.
В инете ничего нет или у дилеров за дорого и очень дорого.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Смысл выкружить пару сотен евреев:mocking:
Я может чё не понимаю, но оригинальный набор люминивых чумаданов в месте с кронштейнами крепления в Европе как раз и стоит около 1200-1300 евреев. А если ещё -НДС, то ваще задаром:cool:
Как говорится, кроилово приводит к попадалову:girl_cool:

В Москве к-кт у дилера от 60000р.
 

Dyson

Завсегдатай
У Schnaider перебой с поставкой. Когда наладит неизвестно.
С Номадой переписывался. Сидят в Чехии - цены как на стоковый BMW.
В Кишинёв не звонил. Сегодня в личку напишу. Мне нужны только боковые.
В инете ничего нет или у дилеров за дорого и очень дорого.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------



В Москве к-кт у дилера от 60000р.

Два боковых оригинальных кофра на ebay = 950$ = 27500р.
Если взять два кофра nomada pro это где-то 450Евро = 17500т.р.

Решайте Сергей, за 60000р покупать только боковые кофры это жуть!
 

KEVin (freer)

Активный участник
Два боковых оригинальных кофра на ebay = 950$ = 27500р.
Если взять два кофра nomada pro это где-то 450Евро = 17500т.р.

Решайте Сергей, за 60000р покупать только боковые кофры это жуть!
Дмитрий, тут дело в том что, все кто здесь ищут GSAшные кофры, уже имеют крепления для кофров на своих мотоциклах, соответственно им нужны только голые кофры, Номадовские кофры на GSAшные крепления не встанут - нужно будет менять весь комплект, по этому и кричат что разница не велика, если бы учитывали стоимость полного набора GSA (кофры + крепления), то там разницу и слепой заметит :mocking:

что за вариант за 17 т.р.? скиньте плиз ссылки
еще плюс примерно 8т. за крепежные рамки :smile:
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Последнее редактирование:

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
Ни Zega ни Zega Pro на родной GSA крепление не встанет ... На каждой модели боксов свои рамки крепления .... занимался этой проблемой зимой ,но получил хорошую скидку у дилера взял оригинальные.....

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Кстати в Автодоме сегодня оригинальные кофры + 8 личинок + пластина под верхний + болты для крепления пластины стоят 82.000 руб!
 

KEVin (freer)

Активный участник
Кто знает: Zega на родной GSA крепление, встанет ?

Как уже сказали выше Зега на оригинальные крепления не встанет, а вот Зега с Номадой имеют аналогичные крепления, т.к. имеют одни корни.
 

Dyson

Завсегдатай
Как уже сказали выше Зега на оригинальные крепления не встанет, а вот Зега с Номадой имеют аналогичные крепления, т.к. имеют одни корни.

Да, извините, про наличие родных я как то запамятовал.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Смысл в том, что в этой цене будут и рамки крепления как боковых, так и верхнего + личинки.

3 родных кофра с личинками и креплениями для боковых и заднего + доставка выходят 1322 евро.

С учетом, что ГС (ГСА) 13-го будет иметь те же крепления, есть смысл взять родные. Если по дизайну нравятся другие, то это меняет дело.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
3 родных кофра с личинками и креплениями для боковых и заднего + доставка выходят 1322 евро.

С учетом, что ГС (ГСА) 13-го будет иметь те же крепления, есть смысл взять родные. Если по дизайну нравятся другие, то это меняет дело.

А GSA 13-го будет иметь те же рамки? Точно?
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
3 родных кофра с личинками и креплениями для боковых и заднего + доставка выходят 1322 евро.

С учетом, что ГС (ГСА) 13-го будет иметь те же крепления, есть смысл взять родные. Если по дизайну нравятся другие, то это меняет дело.

Судя по фоткам водяного гуся, глушак будет справа, со всеми втекающими последствиями по крепежу и кофрам.
82f4016d44e4.jpg
 

Dyson

Завсегдатай
3 родных кофра с личинками и креплениями для боковых и заднего + доставка выходят 1322 евро.

Можно подробней? Как это так получается?
Если каждый кофр стоит 340х3= 1020 + рамка 220 + верхнее крепление 260 + личинки по 35 евро... получается реальных 1500 евро. Ну ребят 300 евро это все таки деньги!!

Ладно на деле и те и те ящики, посмотрим на местности, какие куда лучше\хуже.