Мотоцикл Куплю БМВ К1600

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Очень нравится мне этот мотоцикл! Уже который месяц не отпускает мысль о покупке! Очень хочу! Если есть у кого желание продать, с удовольствие рассмотрю ваше предложение! Только пожелание есть, не старше трёх лет, разумный ценник и не ушатанный!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Очень нравится мне этот мотоцикл! Уже который месяц не отпускает мысль о покупке! Очень хочу! Если есть у кого желание продать, с удовольствие рассмотрю ваше предложение! Только пожелание есть, не старше трёх лет, разумный ценник и не ушатанный!

Я б РТ взял)
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Очень нравится мне этот мотоцикл! Уже который месяц не отпускает мысль о покупке! Очень хочу! Если есть у кого желание продать, с удовольствие рассмотрю ваше предложение! Только пожелание есть, не старше трёх лет, разумный ценник и не ушатанный!

Андрей, да чё ты вокруг да около ходишь???))) Давай я тебе гуся дам "напоглядеть", пощупай, посиди, глядишь и сократишь свой путь к пернатому)))))
А для К, РТ, дорог в пензе нет...
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Очень нравится мне этот мотоцикл! Уже который месяц не отпускает мысль о покупке! Очень хочу! Если есть у кого желание продать, с удовольствие рассмотрю ваше предложение! Только пожелание есть, не старше трёх лет, разумный ценник и не ушатанный!

Бери обновлённый с задним ходом от 2017 года.
Как пример:https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/k_1600_gtl/2833747-02a073e7/?geo_id=213
 
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Андрей, да чё ты вокруг да около ходишь???))) Давай я тебе гуся дам "напоглядеть", пощупай, посиди, глядишь и сократишь свой путь к пернатому)))))
А для К, РТ, дорог в пензе нет...
Спасибо! Но что-то не лежит у меня к нему душа! И смотрел, и щупал, и чуть чуть сидел! Но что-то не моё! А так дороги у нас не самые плохие в городе! В медвежий угол редко попадаю. Да и хочу его взять для дальних западных направлений! А для восточных скорей всего ещё 850GS возьму! А для города у меня ninaT есть! Кайфую! Тебя вижу постоянно на дороге, никак остановить не могу! Вжик! И опять улетел!

- - - Добавлено - - -

Бери обновлённый с задним ходом от 2017 года.
Как пример:https://auto.ru/mototsikly/used/sale/bmw/k_1600_gtl/2833747-02a073e7/?geo_id=213

В идеале конечно было бы именно 2017 год! Но ценники уже другие! Хотя стараюсь брать технику в конце года, и покупатели по сговорчивей! И цены реальные! Мой мото меня уже где то ждёт! Не найду сейчас, возьму зимой!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Спасибо! Но что-то не лежит у меня к нему душа! И смотрел, и щупал, и чуть чуть сидел! Но что-то не моё! А так дороги у нас не самые плохие в городе! В медвежий угол редко попадаю. Да и хочу его взять для дальних западных направлений! А для восточных скорей всего ещё 850GS возьму! А для города у меня ninaT есть! Кайфую! Тебя вижу постоянно на дороге, никак остановить не могу! Вжик! И опять улетел!

- - - Добавлено - - -



В идеале конечно было бы именно 2017 год! Но ценники уже другие! Хотя стараюсь брать технику в конце года, и покупатели по сговорчивей! И цены реальные! Мой мото меня уже где то ждёт! Не найду сейчас, возьму зимой!

В твоих краях лучше Хонду. С Бмв натрахаешься.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
У африки есть "автомат":smile:

Для меня автомат на мотоцикле, не главное! И с механикой едешь, и не паришься, даже не помню когда переключаю! Сам лучший автомат! Да и люблю я все настоящее!!! Железное! И как поведёт себя автомат в каких нибудь местах, где даже волки ходить боятся, не известно! Статистики мало!
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Добрый вечер! Вот и сбылась очередная мечта! Да и подарок себе сделал на ДР! Купил K1600GTL! Долго выбирал, но что то ничего хорошего не попадалось! То продавец неадекватен, то ценник дороже нового! Ну и как говорится, хороший мотоцикл-новый мотоцикл! И теперь он у меня в гараже! Составляет компанию ninaT! Всем удачи! Тему можно закрыть!
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Добрый вечер! Вот и сбылась очередная мечта! Да и подарок себе сделал на ДР! Купил K1600GTL! Долго выбирал, но что то ничего хорошего не попадалось! То продавец неадекватен, то ценник дороже нового! Ну и как говорится, хороший мотоцикл-новый мотоцикл! И теперь он у меня в гараже! Составляет компанию ninaT! Всем удачи! Тему можно закрыть!

Не понял..
А картинки где?
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
image.jpg
Не понял..
А картинки где?

Да! Забыл! Вот он!