Чет меня потянуло на СЫР

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот на старость лет меня потянуло в спорт:biggrin:
Есть тут психи с ростом 187см и выше, весом от 100кг катающие этот мот?
Или мне нужно начать с спорт зала сбросив так 30кг?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
если ты сбросишь 30 то лучше на мот ваще не садиться, за любой.
10к лишних скинь и катай как парень )

СР чо угодно укатит..
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вот на старость лет меня потянуло в спорт:biggrin:
Есть тут психи с ростом 187см и выше, весом от 100кг катающие этот мот?
Или мне нужно начать с спорт зала сбросив так 30кг?

Мой младший брат ростом под 2 м. и весом в лучшие годы где-то в 120 кг мускулов перекатал десяток спортов, включая Р6. Все будет нормально.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Вот на старость лет меня потянуло в спорт:biggrin:
Есть тут психи с ростом 187см и выше, весом от 100кг катающие этот мот?
Или мне нужно начать с спорт зала сбросив так 30кг?
Под рост,самый толковый это Пыч-1000r.Мне было комфортно.
Ну а скинуть килограмм 15-20,будет полезно для тушки и сердца.
В зал не обязательно.Хорошая диета и джоггинг.Через два месяца будешь летать(без СЫРА:biggrin:)
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надоели тысячи километров М1 и М4 хочется что то поменьше и порезвее чтоб ехало транспортной и доставляло удовольствие на месте.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Надоели тысячи километров М1 и М4 хочется что то поменьше и порезвее чтоб ехало транспортной и доставляло удовольствие на месте.

Бери КТМ :)
А ты вообще с СЫРе или о СЫРРе?
Если о нейкеде - то вообще думать не о чем, бери. Но после тест-драйва, у него достаточно короткие передачи, многим не нравится.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Странно что не кто хуся не советует:biggrin:
Да S1000R только вот смущает что мало на них катаются и продают практически новыми.
Нужно поехать прокатиться конечно но боюся обломать свои мечты
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Странно что не кто хуся не советует:biggrin:
Да S1000R только вот смущает что мало на них катаются и продают практически новыми.
Нужно поехать прокатиться конечно но боюся обломать свои мечты
Как поставили вопрос,так и ответили.
В моем понимании,нейкед штука абсолютно бестолковая.Ни пру,ни му.Они в Италии хорошо идут,т.к круглый год на работу и обратно,а у нас,ни погоды,ни работы)))
Возьмите ХR,и будет счастье.Пульнуть,пожалуйста,не далеко скатать,то же хорошо.Ну и клиренс,наше всё!
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
XR таки забор, с соответствующим чувством подвески. Для коротких прохватов СЫР, имхо, предпочтительнее. И рулится чуть острее
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня в 2000-х был нейкед honda x11 мне очень нравился правдо он побольше s1000r
Меня еще смущают мысли о том не буду ли я как старая бабка в стрингах на пляжу:biggrin:
Тут стою на светофоре а мне малец из газели кричит "Дедуля подвинься"
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Меня еще смущают мысли о том не буду ли я как старая бабка в стрингах на пляжу:biggrin:

Ты уже такой - вон в профиле "HARLEY-DAVIDSON" написано :)
ЗЫ. Ну купишь зеркальный визор, тоже мне проблема
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да есть у меня эта красивая игрушка он очень красивый CVO FXSTSSE2 редкий и красивее я не видел, словно огромный бриллиант!
Достался мне в 2013г и с тех пор проехал на нем 10000км из которых была адова поездка в Мюнхен, по дороге я думал сжечь его а конструктора этой кознилки приговорил к отрубанию жопы.
Приехал из Мюнхена и побежал покупать К1600ГТ с тех пор езжу на харлее только на мойку:biggrin:
 
Последнее редактирование:

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Странно что не кто хуся не советует:biggrin:
Да S1000R только вот смущает что мало на них катаются и продают практически новыми.
Нужно поехать прокатиться конечно но боюся обломать свои мечты

Потому что на нем в городе москве неудобно. Камер уже понатыкали такое количество что их скоро будет больше чем светофоров + в следгоду 20кмч от от ограничения превратится в 10кмч. И угол поворота руля для наших пробок ну никак не годится.D 2014 у меня в гараже стояли СР, ХД, фазер литровый и цбр600 и хотя самый большой кайф я получал от СР в мертвых пробках передвигаться было проще даже на харлее чем на СР потому что не раз и не два на маршрутах нужно было перестраиваться из дного междурядья в другое а на СРе это было сложнее чем на других мотоциклах, приходилось катить мот назад-вперед чтобы протиснуться в щель.

А на счет гуся - все вышеупомянутые моты были проданы после того как в октябре 2014 я поездил на гусе. Универсальный мотоцикл.

- - - Добавлено - - -

У меня в 2000-х был нейкед honda x11 мне очень нравился правдо он побольше s1000r
Меня еще смущают мысли о том не буду ли я как старая бабка в стрингах на пляжу:biggrin:
Тут стою на светофоре а мне малец из газели кричит "Дедуля подвинься"

мммм зачем обращать внимание на то что тебе кричат из газелей.....?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну прикольно слышать то чего не видишь, в голове по прежнему сквозняк как в 16 а на морде лица ужо в три раза больше:biggrin:
Да и еще интересно как в пробках тепловыделение ката и поток горячего воздуха от вентилятора в ноги?
 
Последнее редактирование:

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да есть у меня эта красивая игрушка и чито с ней делать не знаю видно пока не дорос.
Ну сука он очень красивый CVO FXSTSSE2 редкий и красивее я не видел, словно огромный бриллиант!
Достался мне в 2013г и с тех пор проехал на нем 10000км из которых была адова поездка в Мюнхен, по дороге я думал сжечь его а конструктора этой кознилки приговорил к отрубанию жопы.
Приехал из Мюнхена и побежал покупать К1600ГТ с тех пор езжу на харлее только на мойку:biggrin:

Посмотреть вложение 79620

Нереально красивый мот!!! Да и ключ,поди, золотой!!!)) А почему этот,транспортной не отправлять? Он прекрасен !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
...была адова поездка в Мюнхен, по дороге я думал сжечь его а конструктора этой кознилки приговорил к отрубанию жопы...


как сказал один мой знакомый , капающий слюной на хорька после перегона его из Ялты в Симферополь ( 100 км ) дословно ..... твою мать !! это ж как нужно любить харлей , что б на нём ещё и ездить !! ))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
как сказал один мой знакомый , капающий слюной на хорька после перегона его из Ялты в Симферополь ( 100 км ) дословно ..... твою мать !! это ж как нужно любить харлей , что б на нём ещё и ездить !! ))
А вы думали ЖЖ сразу стали на Гантелях и Голдах сдавать, вот он, яркий представитель ЖЖ, а то расслабились, круиз контроль,подогрев,массаж, кофею, а нет мои дорогие товарисчи, поджали булки и вперед, сдавать ЖЖ по чесному ))))