выносы на K1600gt

vokl

Новичок
35
0
Всем привет! Есть такое неудобство. Не могу найти раскладные выносы на K1600GT. На родных подножках больше 250 км проехать не могу - ноги затекают напрочь! Может кто подскажет где взять,или предложит что-то .....
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Ищи доп подножки, устанавливаемые на передние дуги мота. Очень сильно разгружают ноги. Сам их катаю. Фото скину, когда доберусь до мотоцикла. Ещё в природе есть переходники, занижающие штатные подножки. И как уже выше писали, попробуй поиграть с высотой седла или поменяй его
1d10814aa8c46df96dc4f4a10a71fad4.jpg

Подкрепляю фоткой на которой видно доп подножку, установленную на передней дуге

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Катаю эти подножки с 15 года. С ними укладывал стоячий мот и на лево и на право. Ничего особенного не происходит. С одной стороны, не помню с какой, подножка при падении уперлась в двигатель. Ничего критичного не увидел. Просто подзатянул болты крепления


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я по этой теме могу защитить докторскую:biggrin:
Чего я только не покупал, и в результате пришел к выводу что проще и дешевле укоротить ноги.
У GT самая высокая сидушка и выше уже не купишь, значит нужно опускать подножки что тоже не есть хорошо и повлияет на переключение передач и угол наклона в повороте. В результате моих замен я пришол к выводу что комфортнее для ног посадка GTL, но есть минус в том что с такой посадкой координально меняется рулежка и мотоцикл становится здравствуй пенсия, а стоимость такой переделки совсем не бюджетная. Выноса на дуги ну это совсем иничижение GT и не забудьте о том что в критической ситуации на скорости вы не сможете быстро переставить ноги на штатные подножки, а такие движения еще и разбалансируют мотоцикл.
 
Последнее редактирование:

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Все верно, что выносными подножками желательно пользоваться на шоссе и дорогах где трафик минимален. Они однозначно для городской эксплуатации не пригодны.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть переходники вундера которые опускают подножки на 2см но после их установки я не смог отрегулировать лапку переключения передачь и постоянно недовключал вторую передачу а это мне взбешивало.
Все конечно индивидуально и у кого то переделки решают вопрос с ногами.
Тут важны параметры длины ног по внутреннему шву брюк чтоб иметь представление есть ли на самом деле серьезные отклонения в посадке.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Всем привет! Есть такое неудобство. Не могу найти раскладные выносы на K1600GT. На родных подножках больше 250 км проехать не могу - ноги затекают напрочь! Может кто подскажет где взять,или предложит что-то .....

А дуги какие стоят?
Такой вариант может?
0fdb6cff6a4239d2ae5109345fb4831b.png
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
А дуги какие стоят?
Такой вариант может?
0fdb6cff6a4239d2ae5109345fb4831b.png

В том то и дело, что колхозить с дугами мне, к примеру, не хочется. А на штатных дугах нет горизонтальной, относительно земли дуги. Витино решение, наверное, решение:) неплохое. Собсно выбрал гтл, так как было комфортнее. Поменяв седло- вообще ситуация с коленями изменилась до вполне комфортной. Иногда, когда очень хочется и относительно безопасно, позволяю себе закинуть ноги на морду. Как бы смешно это не звучало.:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
а выносы для ног от бэггера еще никто на GT/GTL не ставил?

У бэггера нет рундучков в консолях поэтому и можно ноги вытянуть:) другая конфигурация облицовки, чтобы поставить подножки от него надо пол обшивки поменять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk