Нужна помощь в Батуми

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Смотря сколько запаса по времени.
Если не спешно передавать до Владикавказа, потом таксистом до Тбилиси, а там уже дальше.
Можно на прямую самолетом в Тбилиси.
Если времени на это все нет, может на эвакуаторе дотащить ко мне, бросить и улететь (мот может три месяца) находится в Грузии. Выслать мне кардан, я ему соберу он прилетит и уедет.
Пока идей больше нет
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Привет! Смотря сколько запаса по времени.
Если не спешно передавать до Владикавказа, потом таксистом до Тбилиси, а там уже дальше.
Можно на прямую самолетом в Тбилиси.
Если времени на это все нет, может на эвакуаторе дотащить ко мне, бросить и улететь (мот может три месяца) находится в Грузии. Выслать мне кардан, я ему соберу он прилетит и уедет.
Пока идей больше нет
10 дней

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тогда, передавайте кардан, соберем ;) Стучитесь к Витальсону за карданом, а может и в клубной разборке есть

- - - Добавлено - - -

В Батуми на выезде, где развязку решили строить, машины с парома везут в Тбилиси, там может договорится о доставке, только пусть контролирует крепление мота.
Грубо говоря, сам пусть крепит!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Тогда, передавайте кардан, соберем ;) Стучитесь к Витальсону за карданом, а может и в клубной разборке есть

- - - Добавлено - - -

В Батуми на выезде, где развязку решили строить, машины с парома везут в Тбилиси, там может договорится о доставке, только пусть контролирует крепление мота.
Грубо говоря, сам пусть крепит!
Я твой нр дам?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Общаемся с его знакомым.
Ищем кардан
Если кто то готов предоставить свой кардан на время. Будет супер
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
... там может договорится о доставке, только пусть контролирует крепление мота. Грубо говоря, сам пусть крепит!
Катал свою РТ-ху в прошлом году 150 километров. Можно на любом эвакуаторе и вообще на чем угодно, куда удасться закатить, но есть условие: нужны 4 натяжных ремня для растяжек. С ремнями 0 проблем: мот стоит как вкопанный.
Если исхитрится, то можно обойтись и двумя ремнями, но это уже танцы с бубном. Ремни были у эвакуаторщика (искать надо оного с ремнями или самому где-то купить).
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Запросили ещё в Ризу..
dad4e61520736b29016b99efbc360d3c.jpg


dalla Russia con amore
 

жека77

Участник
82
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Всем привет)) пробег 56000т, кардан сегодня отправили автобусом из Москвы) пьём вино, едим хинкали, ждём кардан))

- - - Добавлено - - -

Спасибо тебе дружище за помощь??????
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну, так можно ждать...
тоже чтоль, махнуть в Батуми и сломать кардан? :) а то дольше 2-х дней там не был...
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Всем привет)) пробег 56000т, кардан сегодня отправили автобусом из Москвы) пьём вино, едим хинкали, ждём кардан))

- - - Добавлено - - -

Спасибо тебе дружище за помощь������
Аккуратней! А то, будет, пьём хинкали, едим вино! Да и ну его, этот кардан! Нам и здесь не плохо!