BMW R 1200 GS 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день.
Решил продать свой GS, основная причина - простаивает, эксплуатирую RT и R.

Из плюсов:
За состояние - отвечаю, никаких проблем не имеется. Мотик приобретался мной с пробегом 14 000 у форумчанина с пристальной диагностикой, далее была поездка с клубом весной 2016 и затем еще одна поездка в Пятигорск и обратно, два раза на фестиваль в Суздаль...

Доп опции:
1. Рулевой демпфер (для воздушника - очень полезная опция);
2. Защитные дуги;
3. Доп лед "родные" фары;
4. Защита цилиндров;
5. Акрапович (родной глушитель так же в наличии - отдам);
6. Хорошая зашита рук;
7. Подготовка под навигацию (BMW);
8. Площадка под центральный и боковые кофры от адвенчера и сам центральный кофр.
9. датчики давления в шинах;
10. подогрев ручек
11. ящик под инструменты;
12. расширитель подножки;
13. слайдер кардана
14. регулируемые подножки;
15. видеорегистратор (камеры выведены вперед и на хвост);
16. сумка на бак.
17. Отличное ветровое стекло (Givi), ветрозащита почти как "на RT".

Резина Метзеллер туранс, перед - новая, задний балон - износ 40%.

есть еще какие то расходники, типа тормозных колодок, фильтров, свечи, масло даже именно для Boxer от Castrol.

Мот полностью обслужен: заменена торм жидкость, масло в двигателе, воздушный фильтр в начале сезона, пробег в этом сезоне - 400 км., Масло в АКПП и редукторе менялось в прошлом году.

Из недостатков:
1. Подвеска не электронная, а с ручной регулировкой жесткости, хотя это можно рассматривать и как плюс с точки зрения надежности и относительно небольшой стоимости ремонта в случае поломки амортизаторов.
2. Один раз мот свалило ветром во дворе (был ураган, а мот стоял накрытый чехлом, парусность подвела), из следов - поцарапана защита рук и царапина на дугах.
3. В первой поездке положил мот при развороте на асфальте, так же осталась отметина на дуге.

По п. 2 и 3 - повторю, это не скользячки - а падение мота без скорости, царапины это подтверждают.

Осмотр мота либо М.О. Фрязино, либо по договоренности в Москве.

Цена для "тапочников" - 600 000 руб.

Андрей

IMG_9198.jpg IMG_9205.jpg IMG_9233.jpg

IMG_9199.jpg IMG_9200.jpg IMG_9204.jpg

IMG_9206.jpg IMG_9213.jpg IMG_9212.jpg

IMG_9214.jpg IMG_9227.jpg IMG_9232.jpg

IMG_9234.jpg IMG_9224.jpg IMG_9225.jpg
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А это маркетинг такой в объявлении указывать ТО что единственное может привлечь внимание?! )))
 

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Да нет, просто сегодня масло менял, вот думал - нужно менять если продавать буду, решил поменять. Дело не в маркетинге, просто новому хозяину не нужно как обычно это делается при покупке "менять все жижи и пр.", пусть это небольшие деньги - но время точно отнимает...

- - - Добавлено - - -

А вы, про год выпуска? Я ошибся при первой публикации, и тема автоматом назвалась 2017, затем откорректировал год выпуска, а название темы не получается откорректировать. Модераторы надеюсь помогут...
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да нет, просто сегодня масло менял, вот думал - нужно менять если продавать буду, решил поменять. Дело не в маркетинге, просто новому хозяину не нужно как обычно это делается при покупке "менять все жижи и пр.", пусть это небольшие деньги - но время точно отнимает...

- - - Добавлено - - -

А вы, про год выпуска? Я ошибся при первой публикации, и тема автоматом назвалась 2017, затем откорректировал год выпуска, а название темы не получается откорректировать. Модераторы надеюсь помогут...

Все равно будут менять! Мало кто верит на рынке, так как люди для продажи такого наговорят, что потом купив у знакомого думаешь, блин, мы 4 года общались, а он...!!!!
 

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Согласен, бывает всякое, бывают такие "коммерсы", покупал в прошлом году Jebel, так чуть не нарвался "на практически новый.....", хорошо друзья помогли и разъяснили...

Но здесь пишу для форумчан,некоторые меня знают, это не разовая акция - урвал за мот - и скрылся в пыли. Такой цели нет абсолютно.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
BMW
R 1200 GS 2017


Помой его хотя бы )))
И мопед уж точно не 17 года...
 

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Продано, просьба закрыть тему... Уехал сегодня, красавец... И вот ведь какая штука... Я собирался на нем на памир осенью и покупательница - оказывается так же едет туда, только на пять дней раньше... В общем - все равно ему Памира было не избежать... а он пытался путем продажи спрыгнуть с этой темы......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.