Сервис грамотный по гантеле есть в Москве???

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Странно ты рыл форум. Как минимум три тут есть. Дмитровка, энтузиастов и рязанка. К ним можно добавить пролетарку и если память не изменяет где то на западе нашего города.
 

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Как-то странно ты «порыл форум»..
Попробуй ещё раз. Все ответы на твои вопросы - есть.

Порыл, поездил и наткнулся.... на з....13))) не хочу писать точно)))

- - - Добавлено - - -

Странно ты рыл форум. Как минимум три тут есть. Дмитровка, энтузиастов и рязанка. К ним можно добавить пролетарку и если память не изменяет где то на западе нашего города.

Дмитровка по гантелям спецы или общий профиль? Начали изучать?

- - - Добавлено - - -

Иван.Пушкино(Клязьма)

Очень интересно! Есть контакт?!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Официалы? Так они не ремонтируют, просто меняют блоки по заоблачным тарифам! К сожалению, мой уже не на гарантии(((

Открою тайну - вам ни один сервис не будет чинить, а точно так же менять)

Кстати у некоторых (а возможно у всех) дилеров - спецусловия на починку негарантийных мотоциклов, что как минимум приближает их к ценам неофициалов. Так что лучше к дилерам :)

Что касается обновления ПО - я вообще не уверен что кто то , кроме дилеров сделает. Кодировки разные - не вопрос, а обновление блоков - есть сомнения.
Сам обслуживаюсь в Автодоме на Зорге.

:biggrin: не! Я Гантеля взял для комфортных путешествий

- - - Добавлено - - -



Ну для начала похоже на наличие люфта в верхней шаровой и так далее, полный осмотр, устранение неисправностей, обновление ПО, если требуется, замена масла, фильтров и т д.... мот недавно куплен, толком его пока не изучил

Шаровая меняется , и она только оригинал. Остальное (я так понимаю ) - это просто ТО, надо еще бы понять пробег мотоцикла, так как каждые 30000, осуществляется "большое" ТО, с заменой свечей и регулировками клапанов.
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Обновлять ужо как год нечего перезаписывается только уровень интеграции, а вот кодировки там разные как раз мало кто делает.
Ремонтируют без изысков практически все дилеры хорошо, только они работают в рамках дилерской программы и не исполняют эротические фантазии.