пароль от bluetooth BMW

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет:smile:

Пытаясь подключить телефон к bluetooth BMW 1600 GTL спрашивает пароль. Предыдущий хозяин не помнит.

Подскажите может есть сброс? и какой пароль после сброса?

Заранее спасибо.
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
А к какой системе подключается блютуз?

Пытаюсь подключить к штатной магнитоле, телефон китайский one plus 5Т.
Магнитола его видет, и запрашивает пароль, но никакой не подходит.

Подключаюсь для прослушивания музыки. Первый мопед и больше незнаю для чего в мопеде bluetooth в магнитоле, явно думаю не принимать звонки по громкой связи))...
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Ну как знаешь, я с али флешку свисток купил и воткнул в пр бардачек.

Да я тоже подумал что лучше флешку воткнуть, а то вдруг кто позвонит, придеться "нервно" в телефоне нажимать разговор через телефон и срочно его пихать в шлем)))

Обьясните пожалуйста как пользоваться телефоном на ходу? у меня в шлеме есть встроенная bluetooth гарнитура. получается я ее подключаю к телефону напрямую. (правда еще не пробовал)

Тогда зачем в магнитоле bluetooth?
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я тож таким вопросом задавался. Но все проще. Регулируются блютусом. Тел конектим к шлему и к моту. Только к моту конектим звук медиа а к шлему только звук вызовов и сообщений. И таким образом звонок приходит в шлем а плеер звучит из динамиков. У меня самсунг с8+ там наверное продвинутый блютуз. Гарнитура скала г9 вроде.
Могу ошибаться но вроде при такой связке при поступлении звонка на тел музыка откл на моте и возобновляется с того же места при окончании разговора
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
К сожалению книжечка есть только та что под сиденьем. А книжки от магнитолы нет.

Нашёл, сброс через меню, и стёр старые устроиства.

Пароль так и никакой не подходит.

В прочем вставлю флешку, а телефон к шлему подключу.

Спасибо