BMW K 1200 GT 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compressor23

Участник
72
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Цена за срочность, но не за состояние. Без ДТП, пробег честный, редуктор от K1300 GT, замена в 2010 году в авилоне, мот дилерский, приобретался первым владельцем в Москве,Всё работает, полностью обслужен, в начале сезона, масло, фильтра, свечи, катушки, тормозная жидкость, масло в редукторе, аккумулятор. В конце прошлого сезона, передние шаровые, подшипники переднего колеса, колодки. Резина перед и зад пробег 2 тысячи. Все работает, езжу каждый день по погоде, страховка на 6 месяцев, есть доп глушитель погромче, отдам в придачу. Полностью готов на весь сезон. Продаю в связи с приобретением K1600GT Подробные фото на авто ру. или по запросу Осмотр Москва Пятницкая, или Щелково
 

Вложения

  • k1200.jpg
    k1200.jpg
    1 MB · Просмотры: 585
Последнее редактирование:

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Странно, что никто не покупает.
Катаю точь на таком 2 года. Тоже 2006, только радость он мне приносит. И в городе хорош, и на трассе 160 крейсер .... только поливай ...
Мотоцикл сноса нет. 100 тысяч не пробег для него при отношении хозяйском.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
BMW
K 1200 GT 2006


Странно, что никто не покупает.
Катаю точь на таком 2 года. Тоже 2006, только радость он мне приносит. И в городе хорош, и на трассе 160 крейсер .... только поливай ...
Мотоцикл сноса нет. 100 тысяч не пробег для него при отношении хозяйском.

Не проедет он 100000!
Без тормозов это не реально!;)
А так да, отличный экземпляр если устранены все детские болячки этого мотоцикла.
Ап!
 

Compressor23

Участник
72
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Мот и правда отличный, претензий нет, всё обслуживалось вовремя, денег и времени не жалел, но поселилось в голове K1600GT, хотя просмотрел 4 варианта на рынке по адекватным ценам, лошадки конечно уставшие) посмотрел GTL, там ситуация получше, вот сейчас в резерве один, нужно дофинансировать, а покупатель не идёт)
 

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Отличный мотоцикл! Взял бы, пока мой в ремонте, но по бюджету, похоже, не прохожу)) Удачи в продаже!
 

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Не проедет он 100000!
Без тормозов это не реально!;)
А так да, отличный экземпляр если устранены все детские болячки этого мотоцикла.
Ап!

Неправда ваша. На моем уже 81 тысяча. И как говорил, только в радость. И секрет прост - меняй масло каждые 6 тысяч.
Думаю по универсаььности это дучший мотоцикл. Нет аналогов по совокупности удобства и ходовых качеств. Разные пробовал и чопперы и оппозиты. За прошлый сезон прошел на нем 30 тысяч ...
Так что на себе проверил все что пишу это уж точно.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
BMW
K 1200 GT 2006


Не проедет он 100000!
Без тормозов это не реально!;)
А так да, отличный экземпляр если устранены все детские болячки этого мотоцикла.
Ап!

Саша, не гони пургу!
Я свой продал в 103, а 130 мне звонил новый владелец и собирался кататься на нем еще.
Масло менял через 10 тысяч, тормозуху по регламенту
И детских болячек у него было всего три: замена центральной подножки и пробки маслобака, да перепрокладка шлейфа на рулевой колонке
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Электрическое.Но если вовремя менять тормозуху и регулярно ездить, оно живет долго.
Второе с 2007 пошло.
 

Sotnya_74

Участник
162
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW F 800 R
  3. BMW K 1200 S
Блин(( только вот почти созрел...а тут электрическое...(

Есть у меня сомнения что там электрические тормоза), как редуктор от k1300 поставили тогда)
Этот момент надо у владельца уточнять)
Типо ап)
 

kingar

Участник
55
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
Есть у меня сомнения что там электрические тормоза), как редуктор от k1300 поставили тогда)
Этот момент надо у владельца уточнять)
Типо ап)

Владелец походу забил на этот свой пост. Другие люди за него отвечают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.