Масляное запотевание на воздушном гусе 2012 г.в.

Max*RUS

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 GS
20180621_001132.jpg
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите - появился масляный налёт, (где отмечено красным) там соединительнй шёв двух пластмассовых деталей. Что там вообще? Постепенно масло собирается в капли. Кто-то знает из-за чего?
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
По фото и описанию не понятно откуда масло берется, так же не понятно, что за чурка?:)
Безымянный.jpg
 

Max*RUS

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 GS
По описанию понял, что у топикпастера глушитель разошолся по швам и из шва масло идет.
Я бы подождал когда нормальное фото будет...

Да, прокачусь на неделе. Если полезет опять, сделаю нормальный снимок. То что сегодня увидел стёр , сначало не понял что это.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Да, прокачусь на неделе. Если полезет опять, сделаю нормальный снимок. То что сегодня увидел стёр , сначало не понял что это.

Не паникуй, Паниковский! Это нормально для оппозита, если потеет в разумных пределах...
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
По фотке похоже на короб воздушного фильтра


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не не, это понятно, что тс про эйрбокс.
"Слайдер", это я про деревянную пробку в раме))).
 

Max*RUS

Новичок
6
0
  1. BMW R 1200 GS
Не не, это понятно, что тс про эйрбокс.
"Слайдер", это я про деревянную пробку в раме))).


Про пробку написал выше, фото из интернета.
Получается что немного масла гонет в обратку? Вроде фильтр не должен быть засран.
Или возможно когда ехал из Грузии, уронил мот на правую сторону. Пытался поднять, не глушил двигатель. Не получалось поднять секунд тридцать. Но вот потнину увидел только сегодня.
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если масло наружу просачивается, значит и воздух подсасывает минуя воздушный фильтр. ТС, проверь наличие масла и грязи в коробке воздушного фильтра.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Про пробку написал выше, фото из интернета.
Получается что немного масла гонет в обратку? Вроде фильтр не должен быть засран.
Или возможно когда ехал из Грузии, уронил мот на правую сторону. Пытался поднять, не глушил двигатель. Не получалось поднять секунд тридцать. Но вот потнину увидела только сегодня.

Думаю сами себе и ответили на вопрос