Экипировка Куплю мужской (48-50 и женский (34 ,наш 42) экип bmw

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Пора обновить экип и очень мне интересно попробовать бмв. Я 181 см и 78 - 80 кг веса, у дилера мерил и мне подошёл размер 50, но думаю , L и M тоже можно посмотреть. Интересны универсальные вещи в плане температурных режимов, так и вещи для холодной погоды.
Параметры супруги - размер по сетке БМВ 34, наш размер 42, ХS.
Вещи примерно того же направления, что и мне.
Состояние либо новое , либо идеальное. Может у Вас что-то весит в шкафу и не используется.
Можно в личку, в тему. Спасибо
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Пора обновить экип и очень мне интересно попробовать бмв. Я 181 см и 78 - 80 кг веса, у дилера мерил и мне подошёл размер 50, но думаю , L и M тоже можно посмотреть. Интересны универсальные вещи в плане температурных режимов, так и вещи для холодной погоды.
Параметры супруги - размер по сетке БМВ 34, наш размер 42, ХS.
Вещи примерно того же направления, что и мне.
Состояние либо новое , либо идеальное. Может у Вас что-то весит в шкафу и не используется.
Можно в личку, в тему. Спасибо

Сгоняйте с женой к дилеру и померьте. У меня вот такая же(жена..... По размеру....) Даже самый маленький размер из линейки BMW ей велик..... К сожалению. Примеряли на дождевиках))
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Может кто-нибудь надумаете продать штанишки ride моего размер? Также рассмотрю другие модели с отстёгивающейся подкладкой и водонепроницаемые. Спасибо
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Также надумал поменять шлем. Предпочтительно интеграл , но и другие варианты рассмотрю, размер Shoei 58. Нужен шлем с хорошим обзором, чтобы в дождь не потел.
 

Alexey.S

Участник
136
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Также надумал поменять шлем. Предпочтительно интеграл , но и другие варианты рассмотрю, размер Shoei 58. Нужен шлем с хорошим обзором, чтобы в дождь не потел.

Есть новый x-spirit 3 твоего размера, с пинлоком и фотохромным визором (самозатемняется и сам становится полностью прозрачным когда нет солнца). Отдам за 40 тыс руб (только визор стоил 15)
Надо - напиши в личку
 
Последнее редактирование:

Redrik

Активный участник
255
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
  1. Днепр
  2. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Приветствую! Куртку аир Шелл какой размер купил? Я таких же параметров, мерял S, подошла... Но предположу, что надо брать на размер больше...

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Приветствую! Куртку аир Шелл какой размер купил? Я таких же параметров, мерял S, подошла... Но предположу, что надо брать на размер больше...

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Вам проще заехать к ОД и померить.

https://moto-eurosib.ru

+7 812 740‑30-00
ежедневно, 9:00–21:00
наб. Обводного канала, 72, Санкт-Петербург

Автодом

Стартовая ул. 10
 
Последнее редактирование: