Ремонт "огрызка"

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа,буду признателен за совет.
Вчера скоропостижно скончался мой Ipod.
Пришел в зал,воткнул наушники и вдруг
настала зловещая тишина.Я его конечно
немного потыркал, но т.к.кнопочек у него
мало,а жесткую перезагрузку с выдергиванием
аккума сделать невозможно...В общем он труп.
Отсюда вопрос в студию-куда брести/везти
тело?
Сразу оговорюсь-это подарок,поэтому чеков нет,
есть только коробка с бумажками и сам девайс,
со 100 с лишним Гбт музла разного.
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А какой ipod?
У моей подруги ipod 3 раза умирал с того ни с сего... Каждый раз ремонтировали в офиц сервисе, потом сервисники плюнули и торжественно вручили ей новый по гарантии.

Еще иногда помогает мертвое тело подключить к компу. Бывает оживает как от дефибрилляции)

Я уточню сеня, где она чинила - напишу позже.
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
У меня подобное было, подключил к компу, он сам отформатировал и ожил, но все данные потерял( Попробуй может тоже поможет...
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А какой ipod?
У моей подруги ipod 3 раза умирал с того ни с сего... Каждый раз ремонтировали в офиц сервисе, потом сервисники плюнули и торжественно вручили ей новый по гарантии.

Еще иногда помогает мертвое тело подключить к компу. Бывает оживает как от дефибрилляции)

Я уточню сеня, где она чинила - напишу позже.

Classic 160 Gb.
Думаю,что по гарантии не прокатит,чеков-то нет,хотя он новый,от силы полгода как юзаю.

Лёш,пробовал и так и эдак и как в твоей ссылке написано и к компу подключал-труп.(

Еще дико жалко терять 100 гигов музла разного.На моем Itunеs она не сохранялась((((.
 
Последнее редактирование:

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Вот где она чинила - http://www.maclabs.ru/

тел. 626-8551
Это MacLab's называется. на Китай-Городе находится, прям у метро. ул. Маросейка, 6/8, офис 6 (2 этаж), это надо во двор заходить, там подъезд в углу. хрен найдешь сразу

Ей сервисники сказали что у этих ipod оч частая история - накрывается жесткий диск. Сл-но и вся инфо.

Вот с ее слов - "короче, мне обещали его починить, сказали сразу, что диск полетел. его надо заказывать из европы и менять. обещали за 3 недели где-то, ждали поставку. в итоге прошло месяца 1,5. мы пришли и они сказали, что какие-то напряги с поставкой и пр. в итоге мне новый абсолютно дали такой же. сейчас же и не выпускают больше такие как у меня. там еще косяк получился. я когда офомляла - сказала, что с собой денег нет и оплачу при получении. когда пришли забирать (серега пришел), они спрашивают: вы оплачивали? серега ответил - да, и забрал новенький айпод))))))))))))))) работает отлично"
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Звонил.Сказали,дуй к нам мальчег.
Если гарантийный,поменяем но проблем...
Музыку жалко,блин!
п/с Спасибо,Дима!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера заехал по указанному адресу. Это авторизированный
сервис яблока кстати. Парнишка осмотрел плеер, удостоверился
в том, что он гарантийный(менее года со дня продажи) и забрал
его у меня, сказав, что новый я получу недели через две-три.
Вот так вот.
Еще раз, большое спасибо за наводку!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
На Ойпод можно без тунца грузить, на Ойфоны вроде нет

Не Гриш, без тюнса никак.Просто плеер был подарен уже
заполненный охрененным количеством абсолютно разной
музыки, но зареген он был через другой комп, не мой.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ойпод у меня был тока первый, так вот есть прога, позволяющая заливать на него музыку без тунца. Не знаю работает ли на 3-ем она. Как называется могу в понедельник сказать