Разрешите зайти.

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Всегда со мной, в том числе и на мотоцикле)) Проехали уже больше 3000 км.
Мопед просто супер :smile:
Посмотреть вложение 80552
Посмотреть вложение 80553
2018-07-28 17.31.10.jpg
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ого, вот так "первый мотоцикл" - Молодец!!!

Пёс тоже бесстрашный!
Поздравляю с мотожизнью ровных дорог!

*и это... через реку ехал? Раки были?
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать! Пусть мот радует тебя и собачку )
p.s. фото по правилам - так и не дождались..
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сильно. Я бы не рискнул ганелю первым брать - жалко. Гуся то хотя бы повалять можно чуть-чуть)
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Гуся то хотя бы повалять можно чуть-чуть)

Это точно, честно не нравиться мне эта Гантеля. Недомотоцикл - туда нельзя сюда тоже, только по асфальту и все. Иногда хочется куда нибудь поехать сидишь и думаешь, а вдруг там грунтовка и что делать? заваливал на бок уже раз 7-8 на грунтовке :dash2: и 2 раза на асфальте в первые дни.

На днях ходил гуся смотреть 1200 показалось что он намного меньше гантели :smile: понравился, может повезет возьму в след году. Надеюсь он будет выполнять функции мотоцикла.
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Так гантелю на этом форуме еще не обижали :biggrin:

Да, глупо получилось. Никак не хотел обидеть Гантелю. Это был крик души, сердце кровью обливалось когда он практически на нулевой скорости заваливался и его невозможно удержать, последний раз поехал с девушкой под Ступино за грибами, съехал с трассы и заваливаю ..... да так неудачно что колеса оказались на бугре, нам его было не поднять минут 40 стояли и повезло проезжала машина, подняли.

2018-09-15 15.19.28.jpg

Это как дать колхознику lamborghini и получить аналогичный отзыв.

Сравнивать мне его несчем, на других не ездил, по моим ощущениям по асфальту он просто супер!!! Брутальный, мощный да просто Офигенный!!!

Думаю невозможно сделать универсальный мотоцикл с такими характеристиками и на асфальте и по бездорожью, нужен второй!

Сезон закрыл без происшествий, (Боялся всех и смотрел во все зеркала)) с пробегом 8000 км. сегодня отогнал на зимнее хранение в теплый гараж.

Спасибо что не погнали метлой, думаю у меня есть право на второй шанс :drinks:
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это ерунда, я как то в гараже завалился откатываясь назад и мне придовило мотоциклом левую ногу.
Вынуть ногу не могу и мотоцикл поднять тоже даже приподнять, пришлось под ногой землю копать чтоб ногу вынуть.