Harley-Davidson Street Glide

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Есть или может был у кого такой аппарат 2014-15 годов?

Как он в целом? я так понимаю на этих годах 103 мотор ставили, на обычных версиях... Не едет?

В первую очередь хочется, так по городу, по красоваться... но чтоб комфортно было... из чеперской истории Буливард 109 и Маскл ХД-шный... отвратительные мотики... ездить себя нужно заставлять палкой...
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Есть или может был у кого такой аппарат 2014-15 годов?

Как он в целом? я так понимаю на этих годах 103 мотор ставили, на обычных версиях... Не едет?

В первую очередь хочется, так по городу, по красоваться... но чтоб комфортно было... из чеперской истории Буливард 109 и Маскл ХД-шный... отвратительные мотики... ездить себя нужно заставлять палкой...
С 15 года одни сплошные улучшения.Проект «Рашмор».Т.е стали слушать клиентов.Тормоза комбинированные.Вилку вроде подшаманили.Но все равно,надо менять на прогрессивные пружины спереди и Öhlins сзади.И тогда будет Дзен)))
Мотор нормальный,прошить и будет счастье(экологию в помойку).Яйки спасибо скажут.С ростом 185 надо шаманить с седлом,для комфорта.Ногам не очень на стоке.Мне на тормоз давить не нравилось.
А так,хорош
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
С 15 года одни сплошные улучшения.Проект «Рашмор».Т.е стали слушать клиентов.Тормоза комбинированные.Вилку вроде подшаманили.Но все равно,надо менять на прогрессивные пружины спереди и Öhlins сзади.И тогда будет Дзен)))
Мотор нормальный,прошить и будет счастье(экологию в помойку).Яйки спасибо скажут.С ростом 185 надо шаманить с седлом,для комфорта.Ногам не очень на стоке.Мне на тормоз давить не нравилось.
А так,хорош

Нэ кисло так трудится... 14 год тогда в топку?
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Кто вообще в здравом уме покупает харлеи... неужели желание покрасоваться сильнее здравого смысла?

Согласен, не дело задумал... заметил такие желания возникают как начинаю собираться в Суздаль... потом проходят )))
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Кто вообще в здравом уме покупает харлеи... неужели желание покрасоваться сильнее здравого смысла?

Кто-то на гусяХ красуется и горцует в туристических костюмах. Отличные моты
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Откатал тыщу на стритглайде в прошлом сезоне со 103 мотором. До этого только на недогусе ездил f650cs. Нормальный мотоцикл, ветрозащиты с моими 192 адски не хватало по высоте. По посадке критичного ничего не было. Рулится неплохо, тормозит фигово, ногу в пробках жарит. Для Америки сойдет. У нас только как игрушка выходного дня.
49084b567197ad14688b5268223bacbe.png
 

MagSti

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
Заднюю подвеску пробивает, с высоким ростом даже с седлом tallboy сидеть не очень удобно, нужны хайпеги на дуги, но по городу - получается широковато...
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
купить за два ляма мот, в котором сразу нужно менять подвеску, тормоза, прошивать мотор... и при этом что такое трешшн, абс про, подогрев ручек и круиз контроль там не знают..
мир сошел сума
Хвала маркетологам харлея
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да одно сплошное удовольствие. Если есть возможность - брать и наслаждаться.
У стрита рулежка не понравилась только, всё на морде висит, тяжело, и на дуге не очень в поворотах. Но если просто вальяжно катиться, то ок. Из турингов брал бы Роад. Если бы мне нужен был ХД как туринг. До Суздали то доскакать на чем угодно можно.

- - - Добавлено - - -

купить за два ляма мот, в котором сразу нужно менять подвеску, тормоза, прошивать мотор... и при этом что такое трешшн, абс про, подогрев ручек и круиз контроль там не знают..
мир сошел сума
Хвала маркетологам харлея

за подогрев ручек и круиз оне в курсе, хромают "про" абс и трекшн. Просто разная философия. И разные удовольствия.
 
Последнее редактирование:

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
АБС есть, подогрев ручек ставится, на CVO вполне приличная музыка!)
Цена не много смущает 3200)))А так CVO не плох.
Решил себе сделать подарок на 50 лет в виде CVO,но есть ещё 4 года подумать и покатать пока на Голде с Гусиком)))
В америке в основном на всех производных Глайдов старперы катают,молодеж на шпротах и бобах
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Чувствую прям, что меня не в ту сторону качнуло )))

Если качнуло,то в ту!!!!
Жизнь разнообразна,обязательно пробуй!!
Сколько людей столько мнений!
Для начала возьми в прокат,прохвати 2-3 тыс миль и на все вопросы сам себе ответишь!!!
13cdc03916d1041119b0736613035457.jpg
3c917b643b70d4a9a8522d4df5ac7fdc.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Выбор сделан, решение принято, уже едет ко мне )))) Стрит в топку ;)

bdead25ad3601e569adc0320023a8289.jpg


479eea136be4ffe007ece0dc6996cc7e.jpg
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Выбор сделан, решение принято, уже едет ко мне )))) Стрит в топку ;)

bdead25ad3601e569adc0320023a8289.jpg


479eea136be4ffe007ece0dc6996cc7e.jpg

Красавчик!!!!)))
Только не занимайся качанингом движка!!!! Стока в городе за глаза!!!!
Внешний тюнинг-сколько угодно!!! Но только не движок!!! ЗДЕСЬ ВСЁ ЭТО ЛОТЕРЕЯ!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk