Harley-Davidson Street Glide

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Гриша, я так понимаю теперь командировки в штаты будут для тебя гораздо интереснее :))

..не было печали, купила баба порося :)))))))

Так то поздравляю конечно. Едет так себе конечно, но выглядит красиво. Это точно:drinks:

надо его телефон с записной книжки удалить))))
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Нормально он едет, не много правильных настроек и подстроек под себя и ХХХ будет стоять под чехлом не востребованный, каким бы он технически совершенным продуктом не был ;)

А все остальные один хрен рано или поздно купят ХД, но лучше раньше ибо время не вернёшь ;)
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Нормально он едет, не много правильных настроек и подстроек под себя и ХХХ будет стоять под чехлом не востребованный, каким бы он технически совершенным продуктом не был ;)

А все остальные один хрен рано или поздно купят ХД, но лучше раньше ибо время не вернёшь ;)
Я поддержу, пожалуй. ХД нужен, если есть немного лишних пиастров. Для познания дзен, ну или закрытия гештальта - как кому нравится).
ХД едут «нормально», но требуют навыков и изрядного внимания к себе при управлении (это не только мое мнение). Есть масса мотов, у которых лучше рулёжка, удачней подвеска etc. Впервые пересев на ХД после Dragstar 1100 - я огорчился, ибо выяснилось, что навыки мои - так себе:smile:
Зато потом - покатавшись на Гусе и далеко, и каждый день три года - я подружился и с Харли. Оказывается, и рулится он неплохо, и тормозить можно без АБС)). Да, приходится себя одергивать («тормоза, помни про тормоза»)). Зато - какой кайф погонять по Белокаменной - без ветрозащиты, «со звуком»))).
А в понедельник утром Гусь после «железного мопеда» ощущается как параплан с мотором????????????
Какой нибудь ХД должен в гараже быть!
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Grigor and Co.,если надо будет починить ХД или тюнинг поставить, могу дать телефон друга, очень хорошего мастера-частника по хд на Ленинском пр-те.
 

Irina

Новичок
4
0
Уууу Ирина это точно не сделает ))))

Кстати как все случится забудь о ней и допах... у других дилеров + ХОГ скидка дешевле порой выходит чем у неё...

Фигасе заява!

- - - Добавлено - - -

Фигасе реакция !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да тут пока разберешься с кнопками, куда нажимать)
 

Valeri

Участник
67
0
Щёлково МО
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW F 750 GS
Откатал тыщу на стритглайде в прошлом сезоне со 103 мотором. До этого только на недогусе ездил f650cs. Нормальный мотоцикл, ветрозащиты с моими 192 адски не хватало по высоте. По посадке критичного ничего не было. Рулится неплохо, тормозит фигово, ногу в пробках жарит. Для Америки сойдет. У нас только как игрушка выходного дня.
49084b567197ad14688b5268223bacbe.png

ХД - это конструктор. Стрит лёгким движением руки превращается в Ультра. Гружёный и с пассажиркой просто супер. Я за прошлый сезон и начало этого на нём 30 тыс проехал и никаких проблем не было.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Я уже 10-ку проехал в этом сезоне, на ультре! Гусь не выезжает уже 2-ой сезон...
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
На электричке проехал в майские тысячу миль, в США и для путешествий интересный аппарат, вальяжный. Круиз на 90 миль и скучные дороги пролетают веселее.
107 мотор понравился больше, чем 103.
dee2a11579426b7b60fecf5a907df0b7.jpg
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
На электричке проехал в майские тысячу миль, в США и для путешествий интересный аппарат, вальяжный. Круиз на 90 миль и скучные дороги пролетают веселее.
107 мотор понравился больше, чем 103.
dee2a11579426b7b60fecf5a907df0b7.jpg

А правильно обвешенный и настроенный 107 мотор ещё куда более интересный ;)