Harley-Davidson Street Glide

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пока хочу ограничиться заменой банок, что собственно не мешает потом добавить и полный выпуск. Надо прикататься к новому форм-фактору)))



Отправлено
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да и обязательно!!!!! 100 раз обязательно, нормальный Руль!!! Тот что в стоке это издевательство какое то...

Я поставил паул япфи 10’ супер, только проехал серпантины до сочи, это вообще другая песня!

(Да и не ведись на рассказы что нужно проводку менять и магистрали, все там встаёт без проблем)

А чем стоковый плох?


Отправлено
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да у него жутко не удобное расположение... это универсальный формфактор... нет скованности в подмышках?! Как будто локти прижаты к телу и мешают активной рулежки, плюс кисти рук вывернуты наружу...

У яфи почти прямая палка дальше и шире и выше от водителя, что для активной рулежки просто бомба!
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Положение рук
b4da32a36a3dc052a6029a4a016dcb40.jpg
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да и скоро заработает решение по русификации и добавления полезных плюшек для башки, если она не 19-го модельного года... дам ссыль как сделать. Без каких либо бливотных подключений андройдов и яблокТВ...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да у него жутко не удобное расположение... это универсальный формфактор... нет скованности в подмышках?! Как будто локти прижаты к телу и мешают активной рулежки, плюс кисти рук вывернуты наружу...

У яфи почти прямая палка дальше и шире и выше от водителя, что для активной рулежки просто бомба!

А где покупаешь? Полазил по российским сайтам, грусть-тоска, а с иностранных с доставкой проблемы


Отправлено
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да и скоро заработает решение по русификации и добавления полезных плюшек для башки, если она не 19-го модельного года... дам ссыль как сделать. Без каких либо бливотных подключений андройдов и яблокТВ...

Да, это актуально. А карты можно наши залить?


Отправлено
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А где покупаешь? Полазил по российским сайтам, грусть-тоска, а с иностранных с доставкой проблемы


Отправлено

Покупаю все на https://www.denniskirk.com/

С доставкой засада, нужно искать вменяемых посредников, которые спокойно могут поменять инвойсы маленькую цену... я поделится пока не могу ибо дорога так себе протоптана...
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да, это актуально. А карты можно наши залить?


Отправлено

Если мот новый наши Карты должен был залить Дилер!!!! Это входит в предпродажную подготовку!!!! Ибо мот продаётся на на территории России... но есть одно но, уйдут карты Европы, если нужно все то проще у дилера долларов 70 залить ещё и Россию
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если мот новый наши Карты должен был залить Карты Дилер!!!! Это входит в предпродажную подготовку!!!! Ибо мот продаётся на на территории России... но есть одно но уйдут карты Европы, если нужно все то проще у дилера долларов 70 залить ещё и Россию

Мотик едет из Новосиба, так что я его только на фотках видел)))


Отправлено
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
У меня пока такое изящное решение ))) да и чтоб навик бмв не выбрасывать... ну и общаться по телефону гарнитуре можно было... ибо в голове пока нет русского языка, поэтому хрен поймёшь кто звонит

2eac393f6677232328a1ac9335d03fe3.jpg
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мотик едет из Новосиба, так что я его только на фотках видел)))


Отправлено

Уууу Ирина это точно не сделает ))))

Кстати как все случится забудь о ней и допах... у других дилеров + ХОГ скидка дешевле порой выходит чем у неё...
 

Cotti

Новичок
17
0
Южная Америка
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Имею Свичбек 13 года с 103 мотором.Со стоковым выхлопом вообще не едет и не звучит. Когда покупал мотоцикл он был уже с тюнинговой трубой и рулем и ехал и звучал очень хорошо, родную трубу отдали для прохождения тех осмотра. Вот когда поменял трубу на родную для его прохождения то сильно удивился-совершенно другой мотоцикл, после возвращения тюнинговая труба была возвращена на место а стоковая убрана до следующего раза.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пока хочу ограничиться заменой банок, что собственно не мешает потом добавить и полный выпуск. Надо прикататься к новому форм-фактору)))

Отправлено

вот и правильно!
остальные деньги на потом оставь =)))

а я тебе потом нормальный сервис на ушко шепну, официалы курят в сторонке, а президенты ХОГ заходя к нему в гараж удивляются, как это у него круче чем у них и у ОД.

- - - Добавлено - - -

Покупаю все на https://www.denniskirk.com/

С доставкой засада, нужно искать вменяемых посредников, которые спокойно могут поменять инвойсы маленькую цену... я поделится пока не могу ибо дорога так себе протоптана...

а что руль привезти бешеных денег стоит или я чего не понял?
разного барахла заказывал, всё приходило.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
вот и правильно!
остальные деньги на потом оставь =)))

а я тебе потом нормальный сервис на ушко шепну, официалы курят в сторонке, а президенты ХОГ заходя к нему в гараж удивляются, как это у него круче чем у них и у ОД.

- - - Добавлено - - -



а что руль привезти бешеных денег стоит или я чего не понял?
разного барахла заказывал, всё приходило.

О круто и мне шепни, тоже хочу по удивляется... надеюсь не будет звучать таких имен как Фитиль и иже с ними ;) а к дилерам ходят потому как ходить некуда, да и ХОГовская привязка работает, такие условия...

А привезти не сложно, просто дорого, мне например жалко столько денег отдавать... точно не помню но если в лоб, то Руль стоимостью ну пусть 30 с чём-то, плюс 20 (в упаковке, вес будет около 10кг считаться) доставка, а рулем не обойдётся ещё полюбасу в корзину что нибудь положит, так ещё и налог заплатить... а правильный посредник не описается и правильный инвойсик подложит, типа запчасть бу и стоит 30$, а наши остолопы, клювом прощёлкают, и цена за кг у него правильная... вот и получается раза в 2 дешевле...
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
А где покупаешь? Полазил по российским сайтам, грусть-тоска, а с иностранных с доставкой проблемы


Отправлено

Гриша привет )) расскажу пару схем как это работает ,по любому дешевле получается )))
 

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
Всем привет! Меня тоже качнуло в сторону)) Купил Электричку 2011 года с пробегом 1500 км, дилерский с кучей тюнинга. В Харлеях ничего толком не смыслю. Курю интернет. Решил примкнуть к вам)) Тоже хочу в хороший сервис)) Тоже хочу недорого покупать цацки))
 

Вложения

  • IMG_4616.jpg
    IMG_4616.jpg
    1 MB · Просмотры: 208
  • IMG_4619.jpg
    IMG_4619.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 215

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Гриша, я так понимаю теперь командировки в штаты будут для тебя гораздо интереснее :))

..не было печали, купила баба порося :)))))))

Так то поздравляю конечно. Едет так себе конечно, но выглядит красиво. Это точно:drinks: