Harley-Davidson Street Glide

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Даже не собираюсь мотор трогать... Мотора за глаза.... банки алюминиевые только будут меняться сразу за снятием пленки на Ванцевские...

Ну и ништяков на 2К $ уже в корзине американского оф сайта ;)

Да, и я всегда сумасшедшими считал тех кто у Бмв у дилера что либо покупает, но зайдя в ХД шникам, Бмв покупатели нищеброды )))))

Их политика проста смотрим американский прайс переводим в евро умножаем на 3 и ждём 2 месяца!!!! Горите в аду, черти!!!
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Даже не собираюсь мотор трогать... Мотора за глаза.... банки алюминиевые только будут меняться сразу за снятием пленки на Ванцевские...

Ну и ништяков на 2К $ уже в корзине американского оф сайта ;)

Да, и я всегда сумасшедшими считал тех кто у Бмв у дилера что либо покупает, но зайдя в ХД шникам, Бмв покупатели нищеброды )))))

Их политика проста смотрим американский прайс переводим в евро умножаем на 3 и ждём 2 месяца!!!! Горите в аду, черти!!!

Есть такое дело)))
Поэтому я каждый раз с Америки с перевесом прилетаю)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Тебе везёт я не летаю туды ((( вот варианты мучу... они там хитрожопые тоже, не с посредниками не с деревянными картами не работают... лишбы нае нашего брата! У них от цен наших дилеров интересно волосы не шевелятся?!
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Тебе везёт я не летаю туды ((( вот варианты мучу... они там хитрожопые тоже, не с посредниками не с деревянными картами не работают... лишбы нае нашего брата! У них от цен наших дилеров интересно волосы не шевелятся?!

Шевелятся!! Я им рассказывал про разницу)))
Говорят :welcome, buy here)))




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MagSti

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
Даже не собираюсь мотор трогать... Мотора за глаза.... банки алюминиевые только будут меняться сразу за снятием пленки на Ванцевские...

Ну и ништяков на 2К $ уже в корзине американского оф сайта ;)

Да, и я всегда сумасшедшими считал тех кто у Бмв у дилера что либо покупает, но зайдя в ХД шникам, Бмв покупатели нищеброды )))))

Их политика проста смотрим американский прайс переводим в евро умножаем на 3 и ждём 2 месяца!!!! Горите в аду, черти!!!

у них бывают редкие моменты просветления сознания и они дают скидки 30-50% на некоторые позиции
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я ж говорил 18 год пнет продажи.
Не торопись ставить ванс и хайнс, это немного как спарцо в 90е.
Поздравляю!)
 
Последнее редактирование:

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
это 107 мотор или 114?
Пробовал на тесте такой - очень понравилось.
Как впечатления от эксплуатации?

Sent from my Mi A1 using Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Катаю 114 мотор. В стоке он не едет. Решают проблему замена валов и выхлопа два в одном, плюс стенд с настройками. После данных манипуляций получаем наслаждение от мотора и сплошной позитив. Ручку газа вывел в короткоходную, как на кроссаче. На второй при открытии заднее колесо идёт юзом. Кайф и рекомендую


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
114 или 107 не едет?
Когда смотрел на покупку - мне рекомендовали 107 + stage3. По словам советчиков - выходило злее, чем 114.

Sent from my Mi A1 using Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
114 или 107 не едет?
Когда смотрел на покупку - мне рекомендовали 107 + stage3. По словам советчиков - выходило злее, чем 114.

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Со 114 также можно поработать. В одинаковых пропорциях с определенными вложениями 114 будет злее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Многие покупают 107 мотор со словами , что если его допилить, то он будет интересней 114. Но если начинать пилить 114 мотор , то 107 уступает по энерго вооружённости


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Не знаю, верю.
Я на харли ездил всего 2 раза в жизни (на тестдрайвах). Что-то в них безусловно есть, но не мое...

Sent from my Mi A1 using Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мопед 18 года, новый...
Маленько запутался с выхлопом, V&H вроде как громкая попса, типа Спарцо в 90х...
Какие варианты ещё есть?


Отправлено
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Выбор сделан, решение принято, уже едет ко мне )))) Стрит в топку ;)

я на таком недавно катнул по Эмиратам. Отличный там мотор, рвёт будь здоров и по городу и по трассе




Мопед 18 года, новый...
Маленько запутался с выхлопом, V&H вроде как громкая попса, типа Спарцо в 90х...
Какие варианты ещё есть?
Отправлено

ой,Гриш, их тьма!!!
и тот же Ремус, S&S, TAB Perfomance,RSD,Screaming Eagle etc
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Мопед 18 года, новый...
Маленько запутался с выхлопом, V&H вроде как громкая попса, типа Спарцо в 90х...
Какие варианты ещё есть?


Отправлено

Ставь выхлоп два в одном и будет тебе счастье! Не забудь поменять воздушный фильтр и валы. После этих замен, поработай с картриджами передней вилки, чтобы не клевала и параллельно с тормозами. На первоначальном этапе будет гуд. Хотя ещё я бы доработал заднюю подвеску, которая в штатном исполнении будет выносить позвоночник.
P.S На эти утюги принято устанавливать выхлоп самый громкий. Никто из владельцев H-D себя не бережёт. Это не XXX. Чем громче, тем больше ты причастен к H-D.
P.S Кроме V&H существует множество других интересных выхлопных систем. С этой будешь как все

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Поставил себе на Электричку Магна Фло.... причём полный со штанами, это огонь просто! Ванс курит покуривает...
9ac330eb65afedb11279965a7fff471b.jpg
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мопед 18 года, новый...
Маленько запутался с выхлопом, V&H вроде как громкая попса, типа Спарцо в 90х...
Какие варианты ещё есть?


Отправлено

Да и то что там написано Жулей, про вилки и прочее не загоняйся, к новым это не имеет отношения....
Выхлоп полный у меня от магна фло + впуск биг сакер + настройка от Тимофея... на стенде это по уровню 110 и 117 (если в стоке 107)... если валы инжектор и дроссель то будет чуть больше 100 и это будет вообще огонь!!!
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Да и обязательно!!!!! 100 раз обязательно, нормальный Руль!!! Тот что в стоке это издевательство какое то...

Я поставил паул япфи 10’ супер, только проехал серпантины до сочи, это вообще другая песня!

(Да и не ведись на рассказы что нужно проводку менять и магистрали, все там встаёт без проблем)