Впервые с BMW

Maixus

Новичок
3
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 GT
Все здравствуйте. После 11 лет японских и итальянских спортов, добрался до туриста в лице BMW K1300GT, решил начать именно с нее т.к. она очень понравилась и как мне кажеться схожа со спортами, (ну как минимум внешне и рядной 4-кой), не знаю на сколько надежна и удобна эта модель у BMW и можно ли по ней в целом судить о спорт турах, но думаю время и километры покажут. Так вот помимо привтствия, хотел обратиться к опытным владельцам марки BMW, подскажите пожалуйста, куда можно обращаться в С-Пб на счет ТО и ремонта данной модели, кроме диллера кончено же. Очень не хочется попасть в плохие руки. Заранее спасибо.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
привет, вливайся )

зы
фотками заход надобно дополнить, а то вон тучи на горизонте собираются )))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Привет и добро пожаловать! Мотик очень надежен, все болячки вылечили еще на 1200-х, а по сервису - Питерские коллеги подскажут.
 

Maixus

Новичок
3
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 GT
IMG-20180615-WA0006.jpg

а фото чего то я пока еще не сделал
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вилькоммен
Питерское сообщество есть. В т.ч. есть группа в ватсап, для того, чтобы собраться и вместе катнуть. Фотка с крайней встречи:
6a4545c271c4595f60e3241054ea7378.heic


Если хочешь - добавлю.
Экип на БМВ, лучше же от БМВ:) но это не точно.

ЗЫ, а что, традиции клуба по прописке забыты:)?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maixus

Новичок
3
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 GT
Всем спасибо за приветствие, очень у вас тут живо. На счет сервиса, на данный момент он мне не нужен, и ТО на моте сделано, но для себя хочу знать куда и кому лучше обратиться на будущее, прежний владелец обслуживал его у дилера, потому и не смог посоветовать куда ехать.

- - - Добавлено - - -

Вилькоммен
Питерское сообщество есть. В т.ч. есть группа в ватсап, для того, чтобы собраться и вместе катнуть. Фотка с крайней встречи:
Если хочешь - добавлю.
Экип на БМВ, лучше же от БМВ:) но это не точно.

ЗЫ, а что, традиции клуба по прописке забыты:)?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за приглашение, думаю обязательно пересечемся.
 

mikle49

Завсегдатай
Привет, вливайся!
Классный мотик!

Так чем тебе дилер так противен, вот и прошлый хозяин туда ездил и ничего.
Почти везде работают многим знакомые и проверенные люди. Есть мягкий вариант дилера, например на Московском 181

куда можно обращаться в С-Пб на счет ТО и ремонта данной модели, кроме дилера кончено же. Очень не хочется попасть в плохие руки. Заранее спасибо.

В для себя хочу знать куда и кому лучше обратиться на будущее, прежний владелец обслуживал его у дилера, потому и не смог посоветовать куда ехать.
- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

Denis888

Новичок
37
0
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GT
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет , хороши Мот ) хорошего сезона )
Сервис тут на форуме поищи , были варианты .

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk