тревожные нюансы BMW-Motorrad (R.GS/GSAdv LC)

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
коротко - качество сборки R.GS/GSAdv LC 2018г.в. опять страдает ( https://www.facebook.com/dlklimov/videos/1687575811277552/ или https://drive.google.com/open?id=1ywseKON_03NTAK62lMQfAj6L2NBHonv6 ) это очередной каменюга в огород имиджа марки - основная модель для путешествий требует неоправданно пристального внимания перед любой мало-мальски продолжительной поездкой. Спицованные через край ободов колёсные диски всегда славились колоссальным запасом прочности, а следовательно - надёжности. По-моему никакие "приятные опции 2018 модельного года" не смогут компенсировать потерю уверенности в своём любимом мотоцикле. У кого не выработана привычка "звучать" натяжение спиц - самое время приобретать таковую, благо это элементарная, по сути, процедура, не требующая ни оборудования, ни спецнавыков.
 
Последнее редактирование:

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Любые спицованные колеса требуют подтяжки спиц после пробега первой тысячи км, затем - раз в год.
очень верное замечание - после первой тысячи в условиях официального сервиса проверяется натяжение спиц и в следующий раз, опять же при прохождении ТО, а не как в процессе эксплуатации, тем более при пробеге в 5000 км!!!

- - - Добавлено - - -

По ссылке - этот контент сейчас не доступен (ошибка фб)
не знаю причину ошибки - с моих устройств переход по ссылке без проблем
 
Последнее редактирование:

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
не знаю причину ошибки - с моих устройств переход по ссылке без проблем

Всё просто: по сцылке может посмотреть всякое только обладатель аккаунта в мордокниге.

Кто в секте не состоит - видит страницу с требованием залогиниться.
 

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всё просто: по сцылке может посмотреть всякое только обладатель аккаунта в мордокниге.

Кто в секте не состоит - видит страницу с требованием залогиниться.

спасибо за объяснение, исправил основное сообщение, добавив ссылку на google-диске