Запчасть Куплю топкейс R1200RT.

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Куплю топкейс на R1200RT. Рассмотрю 28 и 49 литров, также топкейс от 1600. Только оригинал.Кейсы со 100% предоплатой из Молдовы и пр. не предлагать)). Вайбер,ватсап +79780203935.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Чем Молдова насолила!?
Брал топкейс на 1600ГТ у пользователя Yoshimura с Молдовы.
Все ОК, рекомендую.

+1 тоже владею кейсом с молдавской историей!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ТС, очень зря, Йошимура давнишний продавец на форуме. Покупал не раз у него запчасти, все всегда норм.


Отправлено
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Куплю топкейс на R1200RT. Рассмотрю 28 и 49 литров, также топкейс от 1600. Только оригинал.Кейсы со 100% предоплатой из Молдовы и пр. не предлагать)). Вайбер,ватсап +79780203935.
Я сам молдован и у меня есть топкейс гтл ,но не продам ...не по фен-шую как-то


Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, если вы готовы отправить несколько сотен евро неизвестно кому и неизвестно куда в обмен на обещания-это ваше право. У меня такого желания нет.Отзывы неизвестных мне людей о таких-же виртуальных людях меня не впечатляют. Каждому свое. Тема в силе. Покупка только в РФ при личной встрече (приеду сам или попрошу друзей).
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поддержу ТС. Я то же тут ни кого не знаю (практически ) и я белорусам не доверяю .вечно они мне все по дешевле продают .может заговор . ( вот не зря мне Моня на 10 юбелейном гоблине в Одессе, попивая молдавский коньяк от ребят . говорил " Коляныч , чую подвох ,эти рэбята не просто так сюда заехали" )
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Друзья, если вы готовы отправить несколько сотен евро неизвестно кому и неизвестно куда в обмен на обещания-это ваше право. У меня такого желания нет.Отзывы неизвестных мне людей о таких-же виртуальных людях меня не впечатляют. Каждому свое. Тема в силе. Покупка только в РФ при личной встрече (приеду сам или попрошу друзей).

А в чем проблема то? Он тебе отправляет кофр поездом , ты его тут получаешь и отправляешь деньги - в чем сложность ?
Лично я у Йошимуры тоже боялся брать, но взял - потом деньги отправил с проводниками обратно и никаких вопросов . Как сейчас он работает - я не в курсе.


Мощно послал тапком
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Да проблем нет. Сейчас он хочет предоплату 100% и меня это не устраивает.Ваш вариант доставки мне-бы подошел, но, видимо, условия с тех пор изменились.
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, всем спасибо за отзывы и рекомендации. Аурел (Йошимура) сам вышел на связь, он предложил компромисс по оплате и удобную доставку топкейса из Молдовы в Севастополь, за что ему большое спасибо. После получения оставлю свой отзыв.
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Кофр получил, все хорошо. Спасибо Аурел (Йошимура). Если еще кто-то, как я раньше, сомневается покупать у него или нет, очень рекомендую воспользоваться его услугами DSC_2029[1].jpg ! Кстати у него есть еще парочка кофров по приемлемой цене...
 

Kastomz

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
С такими ценами на авито, лучше новый купить, поцарапанный кофр который мне не попадает в цвет, продают за 50000, новый можно заказать за 60


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk