Круче харлея

Я вот все смотрел на харлеи, смотрел, а потом увидел вот это: http://www.polarisindustries.com/en-us/victory-motorcycles/cruisers/hammer-s/pages/photos.aspx

Никто на этой технике не ездил?

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

http://www.polarisindustries.com/en-us/victory-motorcycles/cruisers/jackpot/pages/photos.aspx

Вот еще. Красивые... Или это меня мототоксикоз прет?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
На выставке в Милане видел. Меня убило качество сборки. Короче, из далека красавцы ( в целом про Виктори), а вблизи что-то не впечатлило.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Странная постановка вопроса. "Круче Харлея" - для чего? для кого, или перед кем?!
"Вам шашечки, или ехать?" ; )))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Катался я на виктори хаммере у соседа такой, сам на него засматривался но чтото после кавасаки mean streak и валькирии руны показался мне ни о чем, хотя внешне очень красивый.
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
НЕ ну ты сравнил опу с пальцем. Виктори это современная техника, технологии, новые разработки, современная марка. Ноль истории, куча надежности и технических характеристик.
А Харли это история, это культ, это вибрации, это лязг при переключениях, это если чего то сломалось то это ведь круто, мы вот сейчас возьмем каталог и закажим кучу всяких вкусностей, новое зажигание, коробку, ручки, подножки и тд и тп.
Вот кому нибудь приходило в голову на японце зажигание или коробку менять, это нонсенс. А на Харли это в порядке вещей. Вот в чем вся соль.
 
Странная постановка вопроса. "Круче Харлея" - для чего? для кого, или перед кем?!
"Вам шашечки, или ехать?" ; )))


Да я про внешние данные. Выглядит клево, тема та же. ;) Внутри современный и из Америки, а не рисовая ракета ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

НЕ ну ты сравнил опу с пальцем. Виктори это современная техника, технологии, новые разработки, современная марка. Ноль истории, куча надежности и технических характеристик.
А Харли это история, это культ, это вибрации, это лязг при переключениях, это если чего то сломалось то это ведь круто, мы вот сейчас возьмем каталог и закажим кучу всяких вкусностей, новое зажигание, коробку, ручки, подножки и тд и тп.
Вот кому нибудь приходило в голову на японце зажигание или коробку менять, это нонсенс. А на Харли это в порядке вещей. Вот в чем вся соль.


Я обязательно куплю себе харли. Но на пенсии ;) Будет чем заняться с любимой техникой ;)
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Да я про внешние данные. Выглядит клево, тема та же. ;) Внутри современный и из Америки, а не рисовая ракета ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------




Я обязательно куплю себе харли. Но на пенсии ;) Будет чем заняться с любимой техникой ;)

Внутрисовременный+не рис = H-D V-ROD ;- )
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Если не особо любить тюнить технику (как это придется делать с большинством Харли) и если не рис, то лучше Виктори чем Харли ))))) все вышесказанное имхо ))))


зы пару дней назад заехал к хд дилеру, посидел и понял что лучше бы не сидел, т.к. желание обладать хд практически сошло на нет, но на картинках выглядят красиво ))))
 
Если не особо любить тюнить технику (как это придется делать с большинством Харли) и если не рис, то лучше Виктори чем Харли ))))) все вышесказанное имхо ))))


зы пару дней назад заехал к хд дилеру, посидел и понял что лучше бы не сидел, т.к. желание обладать хд практически сошло на нет, но на картинках выглядят красиво ))))


Вася фууууу :diablo:
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Triumph Bonneville T100 McQueen

0dab3bd393c3.jpg


1195201ff6aa.jpg


1530d9d272b4.jpg
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Костян , вот лично мне он просто визуально сам не знаю почему, нра!!! БУДУ на нем по городу ездить))))) в магазин))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

в белом шлеме и кожанке и кедах)))))))))))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костян , вот лично мне он просто визуально сам не знаю почему, нра!!! БУДУ на нем по городу ездить))))) в магазин))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

в белом шлеме и кожанке и кедах)))))))))))

Серег, а мне он напоминает старый Минск!)))))
Я бы на нем в магазин не поехал, вот на Виктори другое дело))))!
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а мне он напоминает старый Минск!)))))
Я бы на нем в магазин не поехал, вот на Виктори другое дело))))!

не ну погоди))))) Я сказал, что он мне нра))) и я бы его купил!
Я же не говорю что я Виктори не хочу))))

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

А ваще я тут о Руне думаю))))) Ну красива же___))))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
не ну погоди))))) Я сказал, что он мне нра))) и я бы его купил!
Я же не говорю что я Виктори не хочу))))

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

А ваще я тут о Руне думаю))))) Ну красива же___))))

Серег, Руна вещь, очень нравится!!!! Вот думаю взять для души, поездкам по магазинам и вечернему променаду до Горы!))))